Бэтмен — супергерой игр на наших экранах

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 4,67 из 5)

Один из наиболее популярных супергероев, Бэтмен, настоящий борец со злом в городе Готэм-Сити. Он облачен в костюм летучей мыши: плащ, напоминающий перепончатые крылья, маска, срывающая лицо, кожаные перчатки. Бэтмен отличается невероятной отвагой: он готов бросить вызов врагу, даже более сильному, чем он сам, и при этом он является единственным героем вселенной Марвел, кто не обладает магическими способностями!

История Бэтмена увлекательна и поучительна: родился он обычным мальчиком, но в раннем детстве лишился родителей, погибших от рук злого гения. Всю свою жизнь мальчик решил посвятить борьбе со злом, для этого выбрав образ человека-летучей мыши. Он облачился в свой черный наряд, став настоящим вершителем добрых дел. Теперь город под надежной защитой смелого и отважного героя. Достаточно вспомнить сколько мультфильмов и игр на разных приставках и платформах вышло. На одной только Денди (Нинтендо) было 4 великолепных релиза, играть в которые было интересно. Теперь же весь игровой мир Бэтмена доступен на странице.

Действует Бэтмен не один: у него имеются преданные помощники: Альфред, дворецкий семьи, и Робин, молодой товарищ и ученик. Вместе они образуют мощную команду, готовую бросить вызов несправедливости и коварству. Не раз они спасали город от антигероев, за что пользуются любовью и уважением.

Среди средств, которые помогают Batman выходить победителем в борьбе со злом, необходимо назвать уникальный бэтмобиль, суперскоростной мотоцикл.

Юные поклонники фильмов, мультиков и комиксов об этом супергерое могут совершить вместе с ним увлекательное путешествие на страницах сайта «Игространа». Вы можете помочь любимому персонажу в очередной раз одержать блестящую победу в борьбе с силами зла, поставит на место антигероев, спасти город! Бэтмен с удовольствием поможет вам!

Этот супергерой не наделен какими-либо сверхспособностями, борьбу со злом он ведет только благодаря собственной силе, выносливости, побеждает за счет постоянных тренировок, а также помощь достижений современной техники. Это ли не пример для подражания?

Действует Бэтмен, как правило, в темное время суток, что придает ему особый колорит.

Все многообразие самых лучших игр с участием человека-летучей мыши собраны на одном сайте. Batman стал главным героем большого числа игр, представленных у нас: это и приключенческие игры, посвященные борьбе со злыми силами, и бродилки, и игры для развития логики.

Информацию подготовил менеджер бесплатной библиотеки игр Игространа — заходите, играйте и развлекайтесь вместе с нами, ведь приключения с Бэтменом обещают быть разнообразными и завораживающими, скука вам точно не грозит!