Популярные игры на Xbox One 2018

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Популярные игры на Xbox One 2018Игровая консоль Xbox One – это центр развлечений любого дома. Ведь количество эксклюзивных игр, выпущенных для нее, во много раз отличается от игр, выпущенных для PlayStation 4. Xbox One обладает рядом положительных характеристик:

  • мобильное приложение Xbox One Smartglass позволяет управлять консолью непосредственно с мобильного телефона или планшета;
  • функция многооконности. Теперь играть и общаться в Skype можно одновременно;
  • поддерживает входной и выходной HDMI;
  • усовершенствованный геймпад;
  • бесконтактный игровой контроллер Kinect.

Купить игровую консоль Xbox One на RIA.com можно по доступным ценам. А также популярные игры для любителей разнообразных жанров представлены на нашем сайте.

ТОП игры для Xbox One

Особенной популярностью пользуются: Forza Horizon 3, Need for Speed, The Witcher: Wild Hunt, Resident Evil 7, Mafia III, Sunset Overdrive, Halo: The Master Chief Collection, Assassin’s Creed Rogue.

Фаворитом любителей гонок является игра Forza Horizon 3. Она отличается реализмом, восхитительной графикой, большим выбором авто и трасс. Каждый игрок может ощутить себя в роли Михаэля Шумахера.

Вышла новая версия популярной гонки Need for Speed. Разработчики порадовали игроков первоклассной графикой, сумасшедшими скоростными трассами и большим выбором красивых автомобилей.

В жанре ролевых RPG (Role Playing Game) очень известна игра The Witcher: Wild Hunt. Ее выпустила студия CD Projekt RED по мотивам книг польского писателя Анджея Сапковского «Ведьмак». Ее действия проходят в выдуманном мире. Основной задачей главного героя является поиск драгоценностей и охота на чудовищ.

Любителям жанра survival horror понравится игра Resident Evil 7. Она выполнена в духе фильма ужасов «Техасская резня бензопилой». Основной персонаж – Итан ищет пропавшую без вести жену, попадает к людоедам, выполняет множество заданий и проходит испытания. Игра отличается захватывающем сюжетом, жуткой атмосферой, отменной графикой и реализмом.

Любители жанра приключенческого боевика не смогут оторваться от Mafia III. Действия игры разворачиваются в Нью-Бордо, где главный персонаж Линкольн Клей перемещается не только на автомобилях, но и лодках. Его основным заданием является борьба с итальянской мафией.

Видео игра Sunset Overdrive в жанре 3D-шутера относиться к разряду проектов с открытым миром. Особенностью является то, что игрок может свободно перемещаться и исследовать мир. Главный герой бегает по стенам и крышам, исполняет сложные акробатические трюки. Игра отличается яркой графикой и веселым саундтреком, что сделало ее очень веселой.

Игра Halo: The Master Chief Collection — это переиздание предыдущих частей для Xbox One и лучший подарок для любителей Halo. Ее счастливые обладатели смогут насладиться высокой детализацией текстур и улучшенной графикой Full-HD.

Любители жанра action-adventure не останутся равнодушными к игре Assassin’s Creed Rogue. Разработчики сделали все возможное для усовершенствования морских путешествий и сражений предыдущей серии Assassin's Creed IV: Черный Флаг. Игрок погружается в путешествие по просторам Атлантического моря, сражается с ассасинами. Его основной целью является сбережение корабля.

Похожие Онлайн игры:

  1. Чего ждать от «The Witcher 3: Wild Hunt» – наиболее обсуждаемой игры года?
  2. Массивное обновление игры World Of Battles: Morningstar
  3. Начинается открытое бета-тестирование игры «Pirate Story»
  4. INFIPLAY открывает новый сервер браузерной онлайн игры Demon Slayer S3: Элизиум!
  5. Run and Fire: профи испытывают релизную версию игры
  6. Глобальное обновление 3D онлайн игры Rappelz
  7. Официальный релиз онлайн игры World of Dragons!
  8. Взлом базы пользователей игры World of Tanks
  9. Стартовало ОБТ удивительной игры «Song of Solaris»
  10. Преображение кроссплатформенной игры от upjers