Популярные игры на PS4 2018

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Популярные игры на PS4 2018За окном проходит 2018 год и игровая индустрия не стоит на месте. Стараниями разработчиков консольного гейминга, множество фанатов имеет возможность погрузится в детально проработанные цифровые миры. В рамках данной статьи мы рассмотрим лучшие экземпляры, которые способны заставить фанатов Sony PlayStation 4 или Xbox One аплодировать стоя и при этом заслужили высочайшие оценки критиков.

Шутеры и приключенческий жанр

Одной из лучших игр года с открытым миром была признана Monster Hunter: World. Игра позволит вам, ощутить впечатления исследователей нового континента. Вы сможете использовать вашу смекалку и интеллект для выживания и преодоления препятствий, которые требуют неординарного подхода и тактических навыков. Не забывайте, что вам противостоят не только природные катаклизмы, но и команды других игроков желающих опередить вас и раскрыть тайны новых территорий.

Также не следует забывать о прекрасном боевике от компании Ubisoft. Игрокам предоставлена возможность организовать восстание и прогнать религиозных фанатиков, которые узурпировали власть в округе американского штата. Разработчики продумали множество мелочей, игра обладает нелинейным сюжетом, в котором действия игрока анализируются системой и предлагаются новые варианты прохождения.

Многопользовательские игры

Если вы заинтересовались новинками игровой индустрии, но не владеете девайсом для данных игр, вы можете купить игровую приставку Sony PlayStation 4 на RIA.com, данный сайт имеет множество позитивных отзывов довольных клиентов.

Как мы знаем, в прошлом году необыкновенной популярности достигли игры жанра королевской битвы. Разработчики Fortnite сохранили лучшие черты типичных представителей данного жанра, но привнесли нотки инди-игр. Геймерам предлагается посетить мир, в котором нужно добывать ресурсы для строительства укреплений, способных сдержать натиск противников. Также игра имеет мультиплеерный режим, где сотня игроков попадает на одну карту с киркой в руках и только ваши навыки приведут вас к победе. Любители каузальности могут насладиться уникальной экипировкой и предметами, которые не имеют аналогов в других проектах данного жанра.

Автосимуляторы

Любителям автомобилей и безбашенной езды, по хорошим дорогам, подойдет игра The Crew 2, разработанная компанией Ubisoft. Игроки могут погрузиться в детально проработанный мир, с множеством вариантов автомобилей и их модернизаций. По сюжету протагонист примет участие в гоночных соревнованиях за звание лучшего гонщика и престижные награды. Качественный искусственный интеллект учитывает разные климатические зоны, типы машин и время суток. Совокупность этих факторов делает гемплейную составляющую игры непохожей на другие автосимуляторы прошлых годов.

Рассмотренные игровые новинки, являются лучшими в своем жанре, но не стоит забывать существует множество других неплохих игр, разработчики которых неизвестны широкой публике. Однако, такие авторы выпускают шедевры, которые отлично подойдут для прохождения и впоследствии вызовут только позитивные эмоции.

Похожие Онлайн игры:

  1. Популярные игры на Xbox One 2018