Осеннее обновление MMORPG «Легенда: Наследие драконов»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Браузерная MMORPG «Легенда: Наследие драконов» была запущена 15 сентября 2006 г. С тех пор минуло пять лет, а мир Фэо живет, здравствует и развивается по сей день. Так что есть повод поздравить тех, кто имел отношение к проекту на всех этапах его становления, с первой пятилеткой. 
Сайт игры || Быстрая регистрация

Отмечая первый юбилей, компания Mail.Ru объявила о том, что нынешней осенью выйдет крупнейшее обновление «Легенды» за всю ее историю. Совсем скоро героям предстоит путешествие в новые, неизведанные земли, раскинувшиеся к югу от обжитых районов Фэо. Приключения забросят смельчаков на острова и в океанские глубины, крупные города и нетронутые цивилизацией леса, заброшенные шахты и другие полные опасности и красоты места. В этих путешествиях бойцы смогут вырасти до 20 уровня и вооружиться луками — впервые в «Легенде»!

Еще одной долгожданной осенней премьерой осени станут клановые войны. Ежедневно на отдаленном острове кланы сходятся в бескомпромиссном сражении, зарабатывая рейтинг и место в одно из трех лиг: бронзовой, серебряной или золотой. Победители этого грандиозного соревнования определяются раз в месяц.

А вот что приготовили к торжественному пятилетию «Легенды» подробнее:

Новые земли, куда еще не ступал ни один житель Фэо

Вам откроются новые локации, на которых воинов будут поджидать новые порождения зла, ненавистные и людям, и магмарам. Вы увидите неизведанные земли, совершенно не похожие на уже существующие... Поразительные пейзажи, разнообразные обитатели этих мест и всевозможные загадки – вот что будет ждать отважных первооткрывателей. Но для того, чтобы в них попасть — вам придется сразиться с новым порождением Хаоса, губительным для всего живого.

Высшие уровни для бойцов, стремящихся к вершинам славы:

В игре появятся новые уровни: с 16-го по 20-й. Если вы уже опытный боец, то сможете достичь еще больших высот, а если вы только начали свой победоносный путь, то у вас появится шанс подняться до самого высокого уровня!

Новые города и места обитания чудовищ:

После 16-го уровня вас будут ждать интересные репутации и удивительные инстансы. Также вы сумеете попасть в один из двух новых городов, схожих по масштабу с уже известными Дартронгом и О`Дельвайсом.

Оружие потрясающей силы:

Воспользуйтесь новым оружием – луками! Необычайные удобство и мощность этой амуниции позволят бойцам с успехом сражаться против самых опасных чудовищ и выполнять сложнейшие поручения жителей Фэо. Новое оружие будет доступно для всех уровней.

Надежное облачение для славных воителей:

Для безопасных путешествий по новым землям, борьбы с коварными проявлениями Хаоса и защиты своей территории от вражеских захватчиков вы сможете раздобыть надежные доспехи, в которых можно пройти огонь и воду.

Инстанс, таящий в себе много опасностей и загадок:

Помимо всего прочего, стоит упомянуть и еще об одном инстансе, где игроки будут сражаться с чудовищными созданиями, стерегущими невероятные сокровища, а также о всевозможных шахтах, рудниках и т.д., где, как уже известно опытным бойцам, можно поживиться ценными ресурсами и одолеть опасных существ, таящихся в подземных логовах.

Нововведения для воинов 11-15-го уровней:

Для воителей 11-15-го уровней также запланированы новые локации, на которых будут обитать порождения зла, ненавистные и людям, и магмарам. Созданные локации окажутся абсолютно не похожими на уже появившиеся в «Легенде»!

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Онлайн игра 4Story: Масштабное обновление
  2. Глобальное обновление 3D онлайн игры Rappelz
  3. Фантазиум: глобальное обновление!