Онлайн игра 4Story: Масштабное обновление

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Проголосуй первым!)

Масштабное обновление в онлайн игре 4Story! Дорогие друзья! В Иверии наступили перемены! На серверах 4Story обновление! В игре появилось множество новинок, которые несомненно привлекут к себе внимание. Разработчики из ZEMI Interactive пересмотрели систему получения верховых животных, и теперь получить их может любой игрок. Так же введена система боевых советников, которая позволяет резко повысить параметры вашего персонажа, и сражаться в войнах наравне с игроками максимальных уровней! А для игроков высоких уровней, мы представляем систему ученик-учитель, которая отныне работает на наших серверах.

Сайт игры || Быстрая регистрация

Новая система получения верховых животных

С этого момента любой игрок может получить верховое животное за игровую валюту! Своего скакуна можно будет экипировать специальным седлом, которое позволяет ускорить его на 35%! Так же животные, экипированные седлом, можно будет погонять кнутом, что позволит игроку перемещаться с небывалой ранее скоростью!

Система военных советников

Игроки от 80 уровня и выше смогут назначать до двух игроков-советников (до 79 уровня) на время войн, чтобы усилить их показатели и увеличить преимущество своего королевства. Игроки от 80 уровня и выше смогут назначать до двух игроков-советников (до 79 уровня) на время войн, чтобы усилить их показатели и увеличить преимущество своего королевства.

Система преподавателей

Игроки достигшие 90-ого уровня могут принимать новичков к себе в ученики (до 49 уровня), за помощь в прокачивании персонажей-учеников они будут получать ценные подарки! Объединившись с учителем в группу, вы сможете активировать систему учителя и получаемый учеником опыт возрастет! Часть опыта будет начисляться учителю в виде специальных очков, за эти очки он сможет получать специальные награды.

Эти дополнения несомненно добавят в игровой процесс интереса и дадут новые возможности игрокам, ведь битвы в королевстве онлайн игры 4Story не затихают ни на минуту!

Спешите! Это Ваш шанс первым испытать открывшиеся возможности !
Сайт игры || Быстрая регистрация


Ваша учетная запись действует и в других проектах:

Rappelz 4Story: Войны королевств Webracing
Сфера Сфера: Перерождение Сфера 2 Арена
Фантазиум Повелители драконов ДОМ 3



Партнер новости: Обзоры нетбуков

Похожие Онлайн игры:

  1. Глобальное обновление 3D онлайн игры Rappelz
  2. Фантазиум: глобальное обновление!
  3. Запуск открытого бета−тестирования новой игры «Фантазиум»
  4. Новая хоррор-ММО онлайн игра (анонс)