Обновленная версия War Thunder

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Стартовавший в России 1 ноября 2012 года открытый бета-тест онлайн игры War Thunder привлек более 200000 геймеров, как новичков в увлекательном мире ММО, так и опытных игроков и ценителей авиа симуляторов. Сегодня мы готовы порадовать всех не только долгожданными нововведениями, но и целым рядом приятных, функциональных и красивых особенностей, которые станут приятным сюрпризом для пилотов War Thunder.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Обновленная версия War Thunder встретит игроков улучшенным, более удобным и стильным дизайном пользовательского интерфейса. Его важные элементы: меню, ангар, экраны настройки самолетов, статистики и достижений – все было переработано с целью сделать интерфейс более дружественным и информативным.

Включен общий игровой чат, который позволит игрокам общаться вне боя, создавать приватные чат-каналы, приглашать друзей, а главное, формировать боевые звенья из 2 пилотов, а для обладателей премиум аккаунта — из 4 пилотов. Объединившись, игроки смогут вместе вступать в регулярные сражения и, благодаря согласованным и тактическим действиям, приносить победу своей команде.

Кроме того в тесте стали доступны Реалистичные бои – новый третий режим регулярных боев, участие в которых позволяет пилотам War Thunder получать игровой опыт и зарабатывать внутриигровую валюту – львы. Особенности данного режима: вид из кабины, отсутствие маркеров на вражеской технике, управление на сложности «Симулятор», а также специально настроенные миссии и карты. При активном участии игроков-участников бета-теста мы продолжим работу над реалистичным боями, чтобы удовлетворить запросы самых искушенных пилотов.

Проработано более сотни летных моделей уже присутствующих в игре самолетов, добавлены новые боевые единицы в ветках исследований Великобритании и Германии, а также ряд модификаций, позволяющих использовать дополнительные варианты подвесного вооружения. Полный список многочисленных изменений, дополнений и улучшений, введенных в игру данным обновлением, можно прочесть на специальной странице Обновления.

Напоминаем, что War Thunder в настоящий момент находится в стадии открытого бета-тестирования. Это значит, что любой, желающий испытать себя в захватывающих и реалистичных воздушных боях, может зарегистрироваться в проекте и начать играть, а кроме того — может помочь разработчикам создать игру мечты, ведь именно сейчас, на стадии ОБТ каждый геймер имеет уникальную возможность принять участие в работе над проектом. Кстати, а тут вы можете больше узнать про проверку достоверности бухгалтерской отчетности.

Список обновлений в игре

— Чат и контакты. В игре появился глобальный чат, который доступен даже из сессии. Вы можете создавать свои каналы, писать приватные сообщения и так далее.

— Карточка игрока. Теперь вы можете посмотреть статистику всех своих друзей или топового игрока — достаточно кликнуть на кнопку «Карточка игрока» у своего друга или по нику в чате.

— Звенья. Существенным дополнением стал функционал звеньев – теперь появилась возможность играть с друзьями на одной миссии, объединяясь при этом в группы до 4ёх человек. Временно звено из четырех машин доступно всем, а не только обладателями премиум-аккаунта. Создание боевой пары будет доступно всем игрокам без исключения

— Графика. Большие изменения коснулись визуальной и технической части игры, так например, введено гамма-корректное освещение, современное FXAA-сглаживание, улучшена поддержка Nvidia 3d Vision. В целом картинка стала более фото реалистичной, а дальность видимости была доведена до реальной (50 — 200 км)

— Новые самолеты: He.112V-5, He.112A-0, He.112B-0, He.112B-1, Fury Mk.I, Fury Mk.II, Nimrod Mk.I, Nimrod Mk.II

— ЛТХ. Полный список настроенных самолетов доступен по ссылке

— Реалистичные бои. Новый третий режим регулярных боев, участие в которых позволяет пилотам War Thunder получать игровой опыт и зарабатывать внутриигровую валюту – львы. Особенности данного режима: вид из кабины, отсутствие маркеров на вражеской технике, управление на сложности «Симулятор»

— Карты. В аркадные бои была добавлена новая карта Рисовые поля. Итого уже 16 уникальных миссий доступны в этом режиме. Исторические бои пополнились картой Корейской войны, что означает введение в игру противостояния СССР и США.

— Интерфейс. Были переработаны многие игровые окна. Так же была добавлена настройка размера шрифта — для больших или маленьких мониторов.

— Поддержка вибро-накидки GameTrix.

Глобальное обновление в игре War Thunder (видео)

Скачать игру бесплатно и тут же вступить в жаркий бой за господство в небесах War Thunder можно уже сейчас на странице регистрации.

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Третий интернациональный мир в игре Holy War
  2. Атмосфера предстоящих праздников от GameArt Studio