Новогодняя акция “2,018 BTC” от BossGS

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Проголосуй первым!)

Под окончание 2017 года, компания BossGS подготовила праздничную акцию. Представители компании с особым вниманием следят за последними тенденциями развития отрасли посещая ТОПовые мероприятия и события в индустрии igaming.
Весь мир каждый день наблюдает за гипер активным ростом криптовалют и их значением в мировой экономике и развитии стран. Сильные компании индустрии активно начали внедрять решения по Блокчейну и задействовать криптовалюту в своем бизнесе.

 

BossGS запускает новогоднюю акцию на приобретение платформы White Label casino с лицензией Кюрасао за 2,018 BTC, которая будет действовать для клиентов ровно 1 месяц. Условия просты:

  1. Старт акции — 15 декабря 2017 в 00:01

  2. Окончание акции — 15 января 2018 в 23:59

  3. Стоимость составляет 2,018 BTC на день подписания договора и произведения оплаты.

  4. Участвовать могут все желающие, достигшие допустимого возраста для ведения самостоятельного бизнеса.

  5. В готовом решении, клиент получит множество игровых провайдеров, включая NetEnt, Betsoft Gaming, AnotherGames, Microgaming, Habanero Systems etc.

  6. Сделка считается заключенной только во время проведения акции.

  7. Оплата производится только в BTC.

 

“Поскольку специалисты и аналитики наверняка не могут сказать сколько будет стоить биткоин в ближайший месяц, будет ли цена далее расти вверх либо упадет, для нас это является определенным риском, при этом мы всё же решили организовать подобную акцию в преддверии Нового Года и Рождества для наших дорогих клиентов и друзей” — отметила директор по развитию компании BossGS Catalina Lukianenko.

 

Мы уверены, что современные решения и передовые технологии, позволят нашим клиентам получать удовольствие от оперирования и управления своим собственным проектом. Мы также рады объявить релиз новой игры “Crazy New Year”, которая несомненно будет включена в список игр от команды AnotherGames.

 

За более подробной информацией, обращайтесь в чат службы поддержки на сайте BossGS, а также присылайте запросы на catalina@bossgs.com

 

С Наступающим Новым Годом!