На eSPORTconf Russia 2016 выступят представители Game Show

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Проголосуй первым!)

1 декабря в Москве пройдет конференцияи eSPORTconf Russia 2016, на которой будут раскрыты актуальные вопросы по инвестированию в киберспорт и внедрению российского бизнеса на мировой киберспортивный рынок.


В конференции eSPORTconf Russia 2016 примут участие представители группы компаний Game Show – крупнейшей media-платформы для геймеров и фанатов киберспорта в Российской Федерации.

Game Show – один из наиболее известных организаторов киберспортивных событий в Европе и СНГ. Медиахолдингом за последние 5 лет было проведено более 25-ти мероприятий, которые собрали свыше 450 тыс. посетителей. Среди проектов платформы также имеется круглосуточный телеканал о киберспорте, игровой индустрии и технологиях hi-tech.

Эфир Game Show состоит из прямых трансляций наиболее значимых киберспортивных турниров, передач о звездах киберспорта, геймерах и популярных медийных личностях, обзоров видеоигр, аналитических программ и развлекательных шоу. Также особое внимание на канале уделяется жанру let’s play.

В ходе лекции от представителей Game Show, на собственном опыте, будут рассмотрены реалии и перспективы киберспорта, как медийного товара, исходя из их личного опыта...

Посетите 1 декабря конференцию eSPORTconf Russia 2016, чтобы узнать о бизнес-перспективах кибеорспорта и способах достижения финансовой успешности в данной сфере.

Похожие Онлайн игры:

  1. eSPORTconf – первая b2b-конференция о киберспорте в России
  2. Мировой и российский опыт киберспортивных ставок
  3. Оформите подписку на новости Slotegrator и получите бесплатные билеты на RGW Sochi 2016
  4. RGW Sochi пройдет при поддержке Администрации города Сочи