Массивное обновление игры World Of Battles: Morningstar

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

World of Battles (Мир Битв) - новая MMORTS в мире фэнтезиВышло массивное обновление игры World Of Battles: Morningstarбесплатной онлайн стратегии в реальном времени (RTS) в мире фэнтези.Обновление привносит в онлайн игру целый ряд дополнительных возможностей, таких как: Новый Гигант, Новая Система Прогрессии Лидера, Контроль отрядов отсоединенного союзника и новые кнопки контроля возможностей отряда в интерфейсе онлайн игры.

Сайт игры || Быстрая регистрация



В World Of Battles: Morningstar существует 8 армий, по 16 боевых единиц в каждой, а также множество рас — Амазонки-мужененавистницы, дикие Варвары, загадочные Зверолюди, коварные Темные Эльфы, трудолюбивые Дварфы, жадные Рыцари, злобные Орки и устрашающая Нежить. Каждая раса обладает своими специальными боевыми единицами, уникальными преимуществами и недостатками. Это сложная игра с идеально реализованной 3-D графикой, от которой невозможно оторваться!

Новая боевая единица игры World Of Battles: Morningstar — Гигант, Паровой Колосс, созданный Имперской Военной Академией, является апофеозом технологии уничтожения. Он способен на равных противостоять разъяренному вражескому Гиганту или проложить свой путь среди сотен вражеских воинов. Паровой Колосс оснащен огромным огнеметательным устройством.

После огненного выдоха Колосса, на пути остаются лишь обугленные тела врагов! Огромные размеры Гиганта не позволяет им получать большой урон и делает их иммунитет к магическим эффектам. Каждый гигант имеет свои особые способности, которые наносит урон, сопровождающийся затяжным магическим воздействием (например, оглушение или замедление); они могут даже пройти через отряды, которые находятся в состоянии «держать позицию»!

Гигантов на удивление легко контролировать и они могут значительно укрепить вашу армию, но не забывайте прикрывать их Линейными и Элитными Отрядами для большей эффективности. Существует в общей сложности четыре боевых единиц — Гигантов, в том числе Рыцарский Паровой Колосс, Варварский Повелитель Ледяных Пустошей, Амазонский Медведь-Крушитель и Элементаль Земли Зверолюдей. Дополнительная гиганты будут добавлены в будущих обновлениях.

В этом обновлении внесены усовершенствования в систему «Быстрого Боя». Теперь – это хорошо сбалансированная система, которая позволяет игрокам начинать сражения быстро и играть с союзниками и противниками равной силы.

Изменения также затронули таблицу прогрессии Армейского Лидера. Уровень прогрессии увеличен до 45 уровней. Игроки смогут открывать множество новых элементов во время развития Армейского Лидера. С новой таблицей прогрессии получить уровень стало намного легче и веселее.


Обновленная система достижений позволяет игрокам во время продвижения до 45 уровня выполнять различные типы заданий и получать за них награды — драгоценные камни (гемы), в качестве вознаграждения.

Порадует фанатов игры и обновленная система поощрения активных игроков – одержав победы в 5 сражениях в течение дня, игрок получает 25 гемов! Начисления производятся ежедневно!

В новом патче усовершенствован контроль отрядов отсоединившегося игрока. Теперь, если игрока отсоединяет от сервера во время боя, его отряды делятся между оставшимися на поле союзниками. Флаги этих отрядов становятся более темными и имеют серую каемку. Игроки могут управлять ими и использовать способности этих отрядов. Таким образом, шанс одержать победу в бою с отсоединившимся союзником становится намного больше.

В World Of Battles появились новые кнопки контроля возможностей отряда в интерфейсе игры. Теперь игроки могут идентифицировать специальные способности элитного отряда, без необходимости выбирать его. Маленькая иконка «способности» будет показана над иконкой каждого отряда с активными способностями.

«Мы не стоим на месте, наша команда разработчиков постоянно работает над нововведениями и усовершенствованиями игры World of Battles: Morningstar. Тестовый режим показал отличные результаты – за две недели бета-тестирования игры было уничтожено более 2 миллиардов солдат и сыграно 5 миллионов битв! Активное участие игроков в очередной раз подтверждает, что World of Battles: Morningstar – это не просто увлекательная игра с фантастически реализованной графикой и удобным тулсетом, — это битва к которой хочется постоянно возвращаться и покорять новые вершины», — сказал генеральный директор компании Frogwares, Ваэль Амр.

Свежее обновление игры World Of Battles, у игроков с установленной игрой, установится автоматически при запуске игрового клиента. Более детальную информацию о World Of Battles вы можете получить на официальном сайте игры: worldofbattles.com, а также на страницах World Of Battles в сообществах ВКонтакте , Facebook, и на канале World of Battles на YouTube.

Трейлер обновления World of Battles: Morningstar

Сайт игры || Быстрая регистрация



Дополнительная информация:
О компании Frogwares: Независимая студия Frogwares, созданная в 2000 году, специализируется на создании приключенческих видео игр. Благодаря талантливой команде из 85 художников и программистов, Frogwares выпускает качественные игры, радуя поклонников приключенческого жанра. Студия получила множество наград за игры по вселенной Шерлока Холмса. Качество графического отображения, технические инновации и погружение в среду — это основа игр от Frogwares. World of Battles — это первый пробный шаг студии в жанре RTS.

Похожие Онлайн игры:

  1. Глобальное обновление 3D онлайн игры Rappelz
  2. Открытый альфа-тест стратегии Prime World стартовал!
  3. Массовая многопользовательская онлайн гоночная игра Need For Speed World
  4. Онлайн игра 4Story: Масштабное обновление
  5. Фантазиум: глобальное обновление!
  6. Осеннее обновление MMORPG «Легенда: Наследие драконов»
  7. Запуск открытого бета−тестирования новой игры «Фантазиум»
  8. Gameforge анонсирует онлайновую экшн-RPG Hellbreed
  9. Дата выхода Star Wars the Old Republic