Gameforge анонсирует онлайновую экшн-RPG Hellbreed

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Проголосуй первым!)

Экшн-RPG в мире темного фэнтези анонсирована к выпуску в августе 2011. Карлсруэ, Германия, 2-е августа 2011 – Сегодня Gameforge, ведущий европейский издатель онлайн игр, анонсировал новую экшн-RPG Hellbreedбесплатную браузерную игру с качественно новым уровнем графики. Впервые онлайн игра была представлена игрокам на выставке Gamescom 2010 под рабочим названием “Soulbinder”. Релиз финальной версии ожидается в августе 2011 г.

В браузерной онлайн игре  Hellbreed игрок сражается против монстров своего врага Даркена и пытается воссоединить разбитый богами на части мир Манури. Выбирайте одного из трех уникальных персонажей и сражайтесь с противниками в одиночку или в команде.

Движок Phire 2.5D, разработанный компанией Inflammables, внутренней студией Gameforge, не только устанавливает новые стандарты графики, но и обеспечивает быстрый геймплей с минимальным временем загрузки данных. Изометрический вид создает в браузере 3D-эффект, что позволяет отобразить окружающий мир с максимальной детализацией.

«Мы уверены, что Hellbreed задаст новые стандарты. На рынке браузерных игр в настоящий момент нет другой такой игры, и мы с волнением ждем первой реакции игроков,» — заявил Маркус Винделен, вице-президент веб-игр в Gameforge.

Ключевые особенности онлайн игры Hellbreed:

— Развитый AI монстров

— Более 250-ти типов монстров и неигровых персонажей

— Более 120-ти различных миров

— Разнообразные предметы

— Более 70-ти спутников и боевых приспособлений

— Индивидуальный дизайн персонажей

— Увлекательный сюжет

Также мы рады представить вашему вниманию трейлер из онлайн игры Hellbreed:

Дополнительную информацию и материалы об новой онлайн игре Hellbreed вы можете найти на www.hellbreed.net и на пресс-сайте Gameforge.

 

Похожие Онлайн игры:

  1. Глобальное обновление 3D онлайн игры Rappelz