Endorphina участвует в EiG 2016

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Проголосуй первым!)

Endorphina готовится посетить выставку EiG впервые в качестве участника и присоединятся к более 2000 профессионалов в индустрии iGaming, которые также отправятся в путешествие в Берлин из 83 стран со всего мира. Ребят из отдела продаж и маркетинга ожидают насыщенные дни. Они планируют встречи уже сейчас с деловыми партнерами и СМИ, чтобы наладить профессиональные связи и привлечь новых партнеров.


Lucie Kadlecova, менеджер по маркетингу Endorphina, комментирует: «Выставка EiG очень интересна с точки зрения знакомства с новыми людьми из бизнеса, и мы ожидаем найти много новых и интересных контактов здесь. Наша команда упорно работала все лето, чтобы подготовиться к этой выставке и мы рады быть именно участниками, а не просто посетителями. Впервые у нас собственный стенд в первый раз на этой выставке. Мы также подготовили некоторые интересные новости, но никаких подробностей я сейчас раскрыть не могу. Поэтому не забудьте посетить наш стенд и узнать, что нового мы подготовили.»

Выставка EiG 2016 проходит 18. -20. Октября в Берлине, Германия. Поспешите забронировать Ваш визит уже сегодня и не забудьте посетить наш стенд 210. Мы с нетерпением ждем встречи с нашим текущим и потенциальным клиентам и партнерам.

Назначить встречу можно по почте: mail@endorphina.com или тел. +420 222 564 222.

Похожие Онлайн игры:

  1. Оформите подписку на новости Slotegrator и получите бесплатные билеты на RGW Sochi 2016
  2. На eSPORTconf Russia 2016 выступят представители Game Show