Атмосфера предстоящих праздников от GameArt Studio

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Наступает зима и GameArt Studio создает для своих игроков с помощью различных акций атмосферу предстоящих праздников! GameArt Studio, берлинский разработчик браузерных игр, желает создать для своих игроков предновогоднее настроение, придумав различные акции для двух своих всемирноизвестных браузерных игр — Holy War и Tagoria.


Как в браузерной игре о средневековье Holy War, так и в фантастичной ролевой игре Tagoria с 1 декабря начинается конкурс рекрутов. У каждого игрока, на протяжении всего декабря, появляется шанс получить за успешный призыв рекрутов не только обычные награды, но еще и ценные призы!

Трех самых успешных вербовщиков от каждого из языков в Holy War ожидают:
1 место: Золото в размере 4 билетов, 90 дней полевого лечения и 60 дней премиум статуса
2 место: Золото в размере 3 билетов, 60 дней полевого лечения и 60 дней премиум статуса
3 место: Золото в размере 2 билетов и 30 дней полевого лечения

В Tagoria трех самых успешных вербовщиков от каждого из языков ожидают:
1 место: 2 наборных предмета и 3 месяца премиум статуса
2 место: 1 наборный предмет и 2 месяца премиум статуса
3 место: 1 редкий предмет и 1 месяц премиум статуса

Подробности и советы от профессионалов для успешного призыва рекрутов можно найти на форумах Holy War и Tagoria.

Но это еще не все: Кроме конкурса рекрутов, задержаться в игре призывают и зимние пейзажи, с недавнего времени предложенные в Holy War и Tagoria. Несколько дней назад обе игры украсились зимним блеском, навевая зимнее, предпраздничное настроение.
Ведь можно не верить, но факт остается фактом: прошел еще один год и вновь на дворе зима!
А что обычно делают в это время года? Сидят в тепле и уюте и с удовольствием предаются прелестям игры в Tagoria и Holy War вместе с друзьями со всего света.

Команда GameArt Studio желает вам хорошей зимы и приятной игры в Holy War и Tagoria! Кстати, а тут вы можете найти игры для мальчиков марио.

О GameArt Studio:

ООО GameArt Studio было основано в 2006 году в Берлине и уже в скором времени заняло место среди самых новаторских разработчиков так называемых браузерных игр. Браузерные игры — это компьютерные игры, в которых реальные игроки выступают вместе или против друг друга через интернет. Играть можно бесплатно через любой браузер. Своими четырьмя играми «Holy War», „Tagoria“ „A.I.War“ „Glory Wars“ GameArt Studio удалось завоевать признание уже более 5 миллионов игроков по всему миру.

Контактные данные и дополнительная информация:
GameArt Studio GmbH
Bismarckstraße 107
10625 Berlin
E-Mail: presse@gameartstudio.de
Internet: www.gameartstudio.de