Академия Slotegrator проведет конференцию, посвященную фэнтези спорту

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Проголосуй первым!)

14 сентября 2016 года в Киеве состоится уникальное событие — Сonference Fantasy sport. Ukraine. Такого гэмблингового мероприятия Украина еще не видела! Под руководством и патронатом Академии Slotegrator на одной бизнес-площадке соберутся представители отрасли фэнтези спорта, эксперты и разработчики, операторы и бизнесмены, представители разных направлений игорной индустрии, репортеры спортивных и отраслевых СМИ.

Фэнтези спорт – это проведение соревнований между виртуальными командами спортсменов в разных видах спорта, целью которых является набор баллов. Ставки на фэнтези спорт на сегодняшний день по популярности не уступают обычному беттингу. Отрасль Fantasy постоянно развивается и оборот рынка уже составляет более $ 4-5 млрд. В США, Канаде и многих странах Европы фэнтези спорт уже стал привычным онлайн развлечением для сотен миллионов людей.

На международной конференции Fantasy sport. Ukraine, посвященной одному из наиболее перспективных направлений гэмблинга, будут обсуждаться следующие важные темы:
• Статус фэнтези спорта в разных странах мира
• Законодательное регулирование ставок на фэнтези спорт в разных странах Европы, легальность фэнтези спорта на территории Украины
• Новые тенденции и направления в мировом фэнтези спорте
• Международный опыт развития фэнтези спорта как направления азартного гэмблинга в США и Европе
• Как заработать на фэнтези спорте – примеры успешных проектов
• Будущее фэнтези спорта на рынках Украины и стран Европы.
Программа конференции включает:
• короткие выступления спикеров о регулировании рынка фэнтези, о тенденциях и инновациях в разработке программного обеспечения, а также об условиях для развития фэнтези спорта на рынке Украины и Европы
• выставку инновационных разработок для фэнтези спорта, в ходе которой представители отрасли смогут пообщаться между собой и поделиться опытом
• презентации участников, которые представят успешные проекты фэнтези спорта, с целью ознакомить гостей с возможностями работы в данной отрасли игорного бизнеса.
Академия Slotegrator приглашает Вас в Киев 14 сентября 2016 года, место проведения: InVega. Станьте частью первой в истории конференции Fantasy sport. Ukraine!