Приключенческий и необычный игровой автомат Жадность Гоблинов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Проголосуй первым!)

Погрузиться в мир фантастики и приключений, вы сможете вместе с новым игровым автоматом Жадность Гоблинов.

Графика и интерфейс игрового автомата

Отличная 3D графика, необычный дизайн и анимированные персонажи окунут вас в мир драконов и страшных гоблинов. Вашей целью является помощь бедным эльфам. Злые гоблины задумали украсть все идеи эльфов. Хитрые гоблины несут ужас, страх и смятение в страну эльфов. Несмотря на дизайн, новый игровой автомат не лишен нотки юмора. Вы также являетесь поклонником игровых автоматов в стиле фентези? Тогда приходите поиграть в них, на всем известный онлайн портал igrovye-avtomaty-besplatno.info.

Бонусы и символы онлайн автомата Жадность Гоблинов

Аппарат Жадность Гоблинов предлагает вам несколько бонусных раундов, призовую игру, дополнительные вращения, необычные «застывающие» символы, мини – игру Coin Drops, и конечно же, прогрессивный джек-пот. Все изображения игрового автомата анимированы. Вы будете бороться с гоблинами, защищая эльфов. В этом вам помогут изображения корон, драгоценных камней и луны. Вы будете клеить объявления о розыске гоблинов на домах. В розыске вам помогут многие жители сказочного городка. Кстати, если Вы до сих пор не знаете, где можно поиграть в игровые автоматы бесплатно, то сайт igrovye-avtomaty-besplatno.info – создан специально для вас. Ведь именно здесь, можно играть во все аппараты в демонстрационном режиме игры.

Диким символом в игровом автомате Жадность Гоблинов — выступает деревянный домик. Этот символ самый главный и выгодный символ. Он поможет вам не только заработать дополнительные спины, но и заменит собой любые символы. Если вам повезет, и вы соберете комбинацию из трех scatter символов, вы запустите функцию бесплатных вращений Welcome to Elflania. Вы сможете заработать до двадцати пяти спинов игрового автомата. Это будет зависеть от числа выпавших scatter символов.

Greedy Goblins– призовой раунд игрового автомата. Чтобы запустить его, вам нужно собрать три изображения с книгой. В книге даны заклинания. Именно эти заклинания помогут вам справиться с хитрыми гоблинами. На протяжении призового раунда вы будете зарабатывать дополнительные фриспины. Раунд завершится после надписи Collect. Если вы соберете комбинацию из пяти злых эльфов – вы получите возможность выиграть прогрессивный джек-пот. Ну а если Вы не гонитесь за джек-потом и любите играть в игровые автоматы бесплатно, то смело переходите для игры по ссылке, указанной в этой статье.

Похожие Онлайн игры:

  1. Выигрыш в размере 80000 евро получил игрок Sabah, играя в игровые автоматы Net Entertainment