Многопользовательская игра в стиле «бизнес» Суперферма

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Добро пожаловать на СуперФерму! Многопользовательская онлайн-игра в стиле «бизнес». Вы начнете свою карьеру с нескольких скромных грядок и постепенно превратите это убыточное хозяйство в преуспевающий агропромышленный комплекс со своими молочными и сахарными заводами. Играйте в Суперферму с другими людьми. Первые 72 часа — бесплатно. Выращивайте овощи и фрукты, стройте заводы для переработки сырья, торгуйте на интернет-рынке. Тот, кто сможет завоевать авторитет у своих коллег, получит должность мэра!

Скачать игру Суперферму


Об игре Суперферма

Произведенные товары нужно выставить на онлайновый рынок. Посетители будут предлагать вам контракты на поставку продуктов. Тот фермер, который быстрее справится с заданием, получит в награду золотые звезды и драгоценные кристаллы. На эту игровую валюту вы приобретете семена и огородный инвентарь.

Вам предлагаются три профессии. Станьте садоводом, флористом или собирателем грибов. Сделайте правильный выбор — тогда перед вами откроется масса возможностей. Самые авторитетные фермеры примут участие в предвыборной гонке и поборются за должность мэра!

Как начать играть в Суперферму?

ВНИМАНИЕ! Для игры необходим постоянный доступ в Интернет.

Перейдите по ссылке «Скачать игру», скачайте и установите игру на свой компьютер. Запустите игру и зарегистрируйтесь. Введите адрес своей электронной почты, придумайте пароль и укажите параметры персонажа: пол, внешность, имя. Бесплатный доступ к игре длится в течение 72 часов после первого входа в игру. Оплатить игру можно в любой момент, не дожидаясь окончания бесплатного периода.

Оплата игры Суперферма

Для продолжения онлайн игры после завершения бесплатного времени (либо по истечении оплаченного времени) Вам необходимо внести абонентскую плату на свой аккаунт:

— На главной странице сайта игры введите адрес своей электронной почты и пароль в игре

— В окне с личной информацией выберите пункт «Платежи»

— Следуйте инструкциям по оплате.

Видео обзор игры Суперферма

 Скриншоты игры Суперферма




Скачать игру Суперферму

Кстати, а тут вы найдете бесплатные флеш игры. Флеш игр очень много и разных тематик, и бродилки, гонки, для мальчиков и девочек, квесты, логические и т.д. Во все флеш игры вы можете играть бесплатно прямо в браузере.