Infestation: Survivor Story – клиентская MMOG во враждебном мире зомби-апокалипсиса

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 4,67 из 5)

Infestation: Survivor Story – это клиентская онлайн-игра, действие которой происходит в опасном мире зомби-апокалипсиса. Вам предстоит сражаться не только с армией живых мертвецов, но и другими игроками, ведь главная цель – выжить любым способом, используя смекалку и свою собственную стратегию. Вам предлагается большой выбор оружия и экипировки, обширная игровая территория и полная свобода действий. Объединяйтесь с другими пользователями или играйте в одиночку, выполняйте различные задания для развития персонажа, ищите ценные предметы, чтобы пройти этот путь до конца. Infestation: Survivor Story — Ты научишься ценить жизнь...


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Infestation: Survivor Story»

Infestation: Survivor Story – это первая в мире глобальная многопользовательская игра о выживании во вселенной Зомби-апокалипсиса. Прошло пять лет с начала эпидемии, в течение которых девяносто пять процентов населения Земли погибло. Для того чтобы остаться в живых, вам потребуется пища, оружие и другие припасы. Некоторые смогут найти средства для выживания на местности, в то время как другие будут вынуждены сражаться за свою жизнь против зомби и других игроков. Каждое решение влияет на то, будете ли вы жить или как быстро умрете.

Новое поколение MMO
Забудьте про подписку и платные дополнения. С Infestation: Survivor Story всё просто – как только вы установили игру на компьютер, вы сразу же можете играть, не беспокоясь об абонентской плате и платных обновлениях. Все обновления будут доступны бесплатно! Добавьте сюда графику и спецэффекты высокого уровня, а также возможность запускать игру даже на встроенных видеокартах и слабых ноутбуках, и вы получите уникальные игровые впечатления доступные каждому!

Огромный мир
Выберите один из нескольких сотен игровых серверов. Каждый игровой мир представляет собой площадь до 400 квадратных километров. По мере доступности новых миров, просто переключайтесь между ними в любой момент без потери персонажей и какой-либо оплаты! Начните играть сегодня в нашем первом мире «Колорадо» и заранее подготовьтесь посетить новые локации, как только мы их добавим!

Никаких классов, уровней и «потолка» развития
Создайте свою собственную историю о выживании, выбрав одного из доступных персонажей. Сделайте его уникальным и проведите его через враждебный мир Infestation: Survivor Story. Получайте опыт и тратьте его на изучение десятков умений, доступных в игре. Ваша цель – выжить в этой Игре про Зомби, и победит тот, кто продержится дольше всех!

Исследуйте, собирайте, убивайте, выживайте
По мере продвижения в игре, вам будут открываться причины происшедших событий. Заметки и дневники игровых персонажей и других игроков, которые попадутся на вашем пути, будут содержать подсказки, где найти необходимые для выживания припасы и оружие.

Infestation: Survivor Story – это открытый мир. Чем больше вы его исследуете, тем больше он вас удивляет! Во время своих приключений вы будете прятаться от зомби и воинственно настроенных пользователей, исследовать скрытые части карты и находить тайники и схроны!

Играйте с друзьями
В большинстве игр не так-то просто быть на связи со своими друзьями. В Infestation: Survivor Story это одна из главных особенностей онлайн игры. Вы можете организовать группу со своими друзьями и автоматически присоединиться к одному и тому же игровому серверу.

У вас будет возможность арендовать собственный игровой сервер, не покидая игры. Игроки могут создавать как общедоступные, так и частные серверы, выделяя доступные места для своих друзей или членов группы.

Особенности игры «Infestation: Survivor Story»:

  • Игра создана на высокопроизводительном игровом движке Eclipse, используемом также в игре War Inc.
  • Динамичный живой мир площадью до 400 квадратных километров, открытый для исследования, таящий в себе множество сокровищ и опасностей.
  • Десятки видов оружия с реальными характеристиками. Любое оружие и снаряжение можно найти в игре, а не покупать за реальные деньги.
  • Персонаж не привязан к какому-либо серверу: объединяйтесь с друзьями и заходите на любой – или арендуйте свой собственный!
  • Здесь нет классов и уровней, поэтому шансы на выживание каждого игрока зависят от его игрового опыта и смекалки.
  • Играйте в режиме повышенной сложности, в котором опыт будет идти быстрее, но персонаж сможет умереть только один раз.
  • Выберите уникальный стиль игры: ищите ценные предметы, чтобы продавать их другим игрокам, развивайте свой клан, выполняйте задания, которые дают вам выжившие, станьте бандитом или просто исследуйте каждый закоулок игрового мира. Если хватит духу…

Трейлер игры «Infestation: Survivor Story»

Скриншоты игры «Infestation: Survivor Story»

Системные требования онлайн игры «Infestation: Survivor Story»

Минимальные Рекомендуемые
ОS
Windows XP SP3, Vista / Windows 7 Windows XP Service Pack 3 / Windows Vista / Windows 7 (рекомендуется 64-х битная)
CPU
Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц Intel Core i5-760 или AMD Phenom II X4 965
RAM
4 GB RAM 4 GB или выше
DirectX
DirectX 9.0c совместимая с DirectX 9 и Shader 3.0
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850 1024 Мб NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 5870
Звуковая карта
поддерживающая DirectX® 9.0c поддерживающая DirectX® 9.0c
Жесткий диск 3Гб свободного места 4Гб свободного места

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. EVE-Online крупнейшая MMORPG онлайн ролевая игра
  2. RIFT™ новая MMO онлайн-игра для искушенных игроков
  3. Мировая MMORPG «Властелин Колец» в онлайне!
  4. Военно-экономическая онлайн стратегия