«Лучезарье Online» — большая сетевая 3D стратегия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 4,50 из 5)

Мобильная игра «Лучезарье Online»(City of Splendors) создана на основе европейского фэнтези и заполнена атрибутами данного жанра. Все персонажи и сцены в онлайн игре сделаны в 3D, что позволяет игрокам с наслаждением исследовать уникальный мир континента Террен. К тому же, богатая история мира, основанная на оригинальном романе, поможет игрокам еще глубже погрузиться в мир Террена, и, плечом к плечу с его Героями, в бою открыть в себе блистательные стороны человеческого характера.


Скачать на iOS || Скачать на Android

Особенности игры «Лучезарье Online»

Уникальный мир западного фэнтези.
Хотите глазами игровых персонажей увидеть их самые заветные мечты? В мире Террена возможно все. Стиль европейского фэнтези вместе с уникальной 3D графикой создают замечательных персонажей и игровые локации, которые позволяют вам целиком погрузиться в этот волшебный мир.

Объемная оригинальная история мира.
Жизнь каждого отдельного человека уникальна за счет ее неповторимости! В жилах каждого терренского Героя бурлит кровь, кровь, которая побуждает их к новым подвигам! Открыв Дневник, вы найдете мужественные, храбрые, мудрые, романтические истории, которые предстанут перед вами в виде текста по оригинальному роману, и помогут лучше понять всю уникальность Героев мира Террена. Возможно, некоторые их них, окажутся вам близки по духу.

Терренская боевая система.
Это не история одних Героев и их битв. В мире Террена Герои со своими войнами вместе вступают в пламя войны и радостно поют свои военные песни! Мудрость Героев, храбрость солдат, оружие, броня, Души – все это факторы, влияющие на успех. Победа? Поражение? Наступление? Отступление? Каждое принятое решение может изменить положение дел. Террен – это уникальное, будоражащее кровь, волшебное место.

Смешанный стиль игры: уникальное сочетание SNS и SLG.
Социальная? Стратегия? Взаимодействие? Тактика? Такие особенности как SNS и SLG, вместе составляют «Лучезарье Online». Не важно в Золотой шахте ли вы, или на Арене, или между делом решили наведать город друга, все ваши действия будут замечены вашими друзьями. Вступите в игру с несколькими друзьями и с помощью командной тактики, станьте повелителями в этом мире!

Древний Круг Перерождения: ожившая легенда о Закалке Душ.
Закаленные Души. Это страшное оружие опять появилось на материке Террен. Любопытно, вы уже заинтересовались? В момент появления Круга Перерождения, древние легенды стали оживать, добавляя храбрым войнам уникальную магическую силу! Теперь, боевая обстановка в Террене зависит от вас!

Трейлер игры «Лучезарье Online»

Скриншоты игры «Лучезарье Online»

Характеристика игры «Лучезарье Online»

Обновлено: 6 ноября 2014 г.
Версия: 2.2.1
Размер: 45M
Язык: русский
Разработчик: General Mobile Communication Corporation
Возраст: 9+, редко/умеренно встречающиеся сцены мультипликационного или фэнтезийного насилия

Требования к игре «Лучезарье Online»

— Требуется версия Android 2.0.1 или более поздняя. Игра требует подключение к сети
— Требуется iOS 5.1 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.

Скачать на iOS || Скачать на Android

Похожие Онлайн игры:

  1. «Age of Warring Empire» — онлайн игра-стратегия на Android
  2. Dragon Empire:Defense — лучшая стратегия на Android