Мир Повелителей Драконов — новая бесплатная MMORPG

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (4 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Добро пожаловать в мир Повелителей Драконовновой бесплатной MMORPG, позволяющей ощутить власть над самым могущественным из древних мифических существ — Драконом. Повелители Драконов погружает игрока в величественный фэнтезийный мир, полный мрачного очарования этих грациозных животных.

Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре Мир Повелителей Драконов

Инновационная система развития существ позволяет игроку взрастить близкого по духу спутника, обладающего необходимыми для совместных приключений навыками. Семь уникальных династий, индивидуальный путь развития — и на стороне своего повелителя оказывается гигантское священное животное, способное сражаться бок о бокс хозяином, защищать от врагов и перемещать героя на своих плечах на огромные расстояния. Управляя одновременно персонажем и драконом, игроки принимают участие в полномасштабных сражениях, происходящих как в воздухе, так и на земле.

Обитатели этого мира развивают уникальные навыки и расширяют территории, объединяясь в специальные группы и гильдии, интересы которых стоят у основания политической системы игры.

Отличительные особенности игры Повелители Драконов:

— Воздушные бои на драконах

— Продуманная экономическая система

— Огромное количество разнообразных заданий

— PVP в воздухе и на земле

— Войны гильдий и войны фракций

— Захват городов и замков

— Развитая система ремесел

PvP в воздухе и на земле в игре Повелители Драконов

Отличительной особенностью игры Повелители Драконов являются, естественно, воздушные бои. Хочется отметить, что физика дракона достаточно интересная, и управлять своим боевым другом очень увлекательно.

Неотъемлемой (а фактически главенствующей) частью практически любой онлайн игры являются PvP или же масс-сражения.

Итак, ты вырастил своего дракона до боевого, ты выучил нужные навыки дракона (напомню, что максимально можно выучить 6 навыков), пора в бой! Но прежде чем мы отправимся искать врагов, сделаю небольшое отступление, напомнив тебе об управлении дракона и рассказав о том, что такое РК-режим, где искать врагов и на какие боевые зоны делится мир Повелителей Драконов.

Несколько советов, которые нужно помнить во время воздушного поединка:


— Преждевременно запасись банками регенерации здоровья, банками восстановления здоровья и маны для себя и дракона. Выставь их на быструю панель. За секунду до начала боя выпей банку регенерации здоровья;

— Не забудь заранее собрать комплект одежды для воздушного боя (максимум очков здоровья, максимум защиты);

— Следи за уровнем здоровья дракона и себя, во время боя используй зелья, если есть навыки лечения, не забывай и про них;

— Во время атаки атакуй не только драконом, не забывай и про навыки персонажа (но помни — время использования навыков верхом на драке увеличивается вдвое)

— Выучи два быстрых навыка атаки у дракона, во время боя поочередно нажимай на эти навыки (это значительно повысит скорость и эффективность атаки);

— Если находишься во вражеском городе, не опускайся слишком низко (60-70 предел), иначе 80-ти уровневые монстры с радостью покусают тебя;

— Имей при себе всегда запас денег (вдруг понадобиться воскресить дракона);

— Ну и тренируйся, набирайся опыта и изобретай свои тактики ведения боя! Ведь именно в этом вся соль игры =)

P.S. За каждого убитого врага тебе будут даваться очки репутации и соответственно звание, по набиранию определенного количества «репы». Начиная со звания адъютант, у NPC можно будет приобрести «офицерскую» одежду и оружие, чем выше твоё звание, тем круче броня. Так что убивать врагов не только приятно, но и полезно! Удачи тебе, мой друг, в твоих начинаниях в бесплатной онлайн игре Повелители Драконов!

Системные требования игры Повелители Драконов:

Минимальные

Процессор: Intel Pentium 4 1.3 GHz или AMD Athlon XP 1500+

Оперативная память: 512MB (2GB для Vista/Win7)

Видеокарта: 128MB GeForce4 или Radeon X1300

Рекомендуемые

Процессор: Intel Pentium E или AMD Athlon 64 X2 и выше

Оперативная память: 1 GB (2GB для Vista/Win7)

Видеокарта: 256MB GeForce7600 или Radeon X1650 и выше

Скришоты игры Повелители Драконов:



Сайт игры || Быстрая регистрация

Кстати, а здесь вы сможете приобрести газоны. Также если вам интересно вы можете больше узнать про ландшафтный дизайн, озеленение и фитодизайн, искусственные водоемы и т.д. Также на сайте представлена информация про виды газонов которые используются для озеленения участков.

Похожие Онлайн игры:

  1. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  2. Rappelz – абсолютно бесплатная MMORPG
  3. «Легенда: Наследие Драконов» — онлайн фэнтези игра
  4. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»
  5. Бесплатная онлайн игра Perfect World
  6. Metin2 — 3D Онлайн MMORPG
  7. Онлайн игра «Сфера: Перерождение»
  8. Бесплатная браузерная онлайн игра Техномагия
  9. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  10. Онлайн игра «Fly For Fun»