Онлайн игра «Fly For Fun»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 3,67 из 5)

Окунитесь в огромное сообщество игроков со всего света! Побеждайте чудовищ, выполняйте задания, получайте новое оружие и доспехи, учите заклинания, развивайте невероятные умения и составляйте цепочки комбо-ударов! Исследуйте острова Мадригала – на земле и с воздуха! Откройте все тайны этого необыкновенного циркового мира.

Сайт игры || Быстрая регистрация

История мира онлайн игры «Fly For Fun»

В далеком прошлом пятеро Величайших Богов обьединили свои силы для того, чтобы создать новый мир, населенный жителями, способными гармонично вписаться в сам мир и жить в согласии с Богами. И создали они сушу и воду, животных и растения. И создали они Человека. И поселили они Человека на материке, носящем название Roika. Данный периол времени на этом материке носит звучное название — Время мира.

Долгие годы мир и процветание были главными на материке. Но вот Богам наскучило это и решили они оставить материк Roika. Они отдали передали все свои знания, которыми владели сами, добрым Дварфам. И завещали они Дварфам сохранить мир таким же прекрасным, полным мира и любви к ближнему. Но это была только их задумка...

Итак, перед вами онлайн игра Fly for Fun. Название у игры довольно звучное, и сразу становится понятно, что на протяжении всего времени, проведенного в игре, вы будете сталкиваться с полетами. Вы сможете и летать, исследуя огромный мир, и драться в воздухе. Естественно это выглядит очень привлекательно, как как мало онлайн игр вообще предоставляет возможность полетов. Но давайте разберем подробно, что же нам дает сама онлайн игра Fly for Fun:

  • Лучшее времяпровождение — полет! Летайте по миру, выискивая интересные места, красивые виды, убивая сильных монстров и учавствуя в гонках — одной из важнейших особенностей онлайн игры.
  • Совместная игра с друзьями. Вы вполне можете объединиться с теми друзьями, которые тоже играют в Fly for Fun. Это даст вам большие преимущества перед соло игроками.
  • Постоянное соперничество. Еженедельно в игре проводятся сражения между гильдиями. Эти сражения происходят на арене, окруженной рядами скамей, с которых зрители могут наблюдать за ходом сражений и искать сильные и слабые стороны грядущих противников.
  • Совершенствование экипировки. Вы вполне можете улучшить свою экипировку с помощью специальных карт и самоцветов. Так же, когда вы достигнете максимального уровня, вы сможете получить Абсолютное оружие.
  • Яйца — друзья человека. Вы сможете вырастить себе спутника из яйца. Спутник будет принимать участие в сражениях и даст вам дополнительные бонусы.
  • Постоянная торговля. У вас есть возможность продавать или обменивать те трофеи, которые вы получите в ходе игры. Это позволит вам самим контролировать цены.

Скриншоты онлайн игры «Fly For Fun»


Системные требования онлайн игры «Fly for Fun»

Минимальные Рекомендуемые
ОS
Windows 98, XP Windows® XP / Vista
CPU
Pentium-III 600MHz Intel Pentium IV 1.0GHz
RAM
256 Мб 512 Мб и более
DirectX
DirectX 9.0c DirectX 9.0c
Видеокарта 64 MB 3D Accelerated Graphics Card 128 MB 3D Accelerated Graphics Card
Звуковая карта
поддерживающая DirectX® 9.0c поддерживающая DirectX® 9.0c
Место на диске
Свободное место на диске 2.2 Гб Свободное место на диске 2.2 Гб и более
Доступ в Интернет
ADSL ADSL или более высокоскоростной канал

Сайт игры || Быстрая регистрация
Партнер поста: Южный парк

Похожие Онлайн игры:

  1. Браузерная online-RPG — Destiny («Предназначение»)
  2. Онлайн игра «Гладиаторы»