«Warside» — шутер с классическим 2D геймплеем

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (4 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Warside — это клиентский многопользовательский шутер с классическим 2D геймплеем. Действие игры происходит во время противостояния трех великих государств: Галактической Коммуны, Новой Империи и Корпорации Зетта, где игроку предстоит создать персонажа, занять одну из сторон и сразу же отправится на поле боя против других игроков. Развивайте своего воина, повышайте его уровень и характеристики, покупайте оружие и броню, участвуйте в квестах и уникальных миссиях, осваивайте новые территории. Сразись во имя выбранного государства и впиши свое имя в летопись вселенной Warside!

Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Warside»

Warsideклиентская MMO Action-RPG в стиле Contra Force, ориентированная на бои между игроками. Warside гармонично сочетает в себе элементы платформера, тактического шутера и классической ролевой системы. Интуитивно понятный и динамичный геймплей позволяет почувствовать необычайный прилив адреналина.

Никакого утомительного ожидания! Никаких однообразных заданий и убийств сотен одинаковых монстров! Развивай своего персонажа во время сражений с другими игроками, участвовать в которых можно сразу после установки игры.

В Warside представлены игровые режимы на любой вкус. Сражайся за точки доминации, артефакты, ресурсы или просто уничтожай отряд противника. Выполняй одиночные и командные PvE задания или участвуй в уникальных PvP-миссиях.

Создай персонажа под свой стиль игры. Улучшай навыки владения любимым видом оружия, повышай необходимые характеристики, устанавливай гаджеты и импланты, позволяющие использовать дополнительные умения.

В игре представлено множество боевых карт, разительно отличающихся друг от друга дизайном уровней. Заснеженные просторы Зерома, мегаполис на Сити, руины разрушенных городов Эдема, гигантские фабрики, раскинувшиеся в кронах исполинских деревьев Кео, таинственные пещеры Беррока — это всего лишь малая часть огромной sci-fi вселенной Warside, которая ждет тебя!

Создай персонажа под свой стиль игры. Помимо привычных видов оружия, таких как пистолеты, винтовки, огнеметы и дробовики, в Warside представлены и абсолютно новые формы вооружения, например, оружие поддержки, восстанавливающие гранаты и наплечные турели.
Бои в Warside, в большинстве случаев, проходят между группами игроков. Победа в сражении зависит не только от личных умений каждого игрока, но и от выбора тактики и слаженности действий в бою. Широкие возможности взаимодействия с командой позволяют выполнять задачи в бою десятками различных способов.

Особенности игры «Warside»

— Стремительные командные битвы (командный десматч, контроль ресурсов т...д.) — длящиеся в среднем 10-15 минут,
— Гибкая система развития персонажей — древа способностей
— Большой выбор оружия и брони

Трейлер игры «Warside»

Скриншоты игры «Warside»


Системные требования игры «Warside»

Минимальные Рекомендуемые
ОS
Windows XP/Vista/7; Windows 7/8/Vista/XP SP2
CPU
Pentium D / Athlon х2 или выше; Intel Dual-Core 2,5 ГГц или аналогичный Athlon®
RAM
2 Гб для Windows XP/3 Гб для Windows 7; 2 Гб для Windows XP/3 Гб для Windows 7;
DirectX
DirectX 9.0 (2008 march) DirectX 9.0 (2008 march)
Видеокарта Nvidia GeForce 8600 Gt / ATI Radeon HD 2600 или выше; 2Nvidia GeForce 8600 Gt / ATI Radeon HD 2600 / Intel GMA 950 (i945G) или выше;
Доступ в Интернет
250KB Modem 250KB Modem или быстрее
Жесткий диск
1.6 Гб свободного места на жестком диске 1.6 Гб свободного места на жестком диске

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Волчий отряд — бесплатный онлайн шутер от первого лица
  2. Combat Arms — онлайн-шутер №1 в мире
  3. Point Blank — глобальный многопользовательский шутер от первого лица (MMOFPS)
  4. «Black Fire» — новый бесплатный онлайн-шутер
  5. Бесплатная 3D онлайн-игра KillSkill: кровавый шутер
  6. Покоритель Онлайн — Бесплатная 2.5D Кунг-Фу MMORPG на основе древнего Китая
  7. Синдикаты Аркона — новая клиентская MMORPG 2011 года в жанре Sci-Fi
  8. Light and Darkness – это бесплатная MMORPG с PvP и PvE режимами
  9. UFO Online — тактическая MMORPG онлайн-игра
  10. «PANZAR» — уникальный бесплатный боевик с элементами RPG