UFO Online — тактическая MMORPG онлайн-игра

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Добро пожаловать в мир бесплатной многопользовательской онлайн игры UFO Online! Мы предлагаем Вам тактические бои в пошаговом режиме, большой выбор современных вооружений, оригинальную систему развития персонажа. Проявляйте себя бесстрашными воинами, станьте знатоками тактики, обладающими железной волей, одерживайте сокрушительные победы над противниками и достигайте новых вершин в мире новой MMORPG UFO Online!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «UFO Online»

UFO Onlineпошаговая клиентская онлайн-игра, которая придет по вкусу всем любителям данного жанра. Вы создаете своего персонажа и выступаете в роли защитника планеты от захвативших ее в недалеком будущем инопланетян, которые с помощью страшного вируса превратили людей в мутантов и монстров. Огромный выбор оружия и брони, удобный геймплей, гибкая ролевая система, реалистичная детализированная графика, а также наличие интересных квестов и миссий позволят игроку на себе прочувствовать атмосферу настоящего Апокалипсиса!

Особенности игры «UFO Online»

— Сражайся и победи в жестких PvP сражениях!
— Борись за выживание в реалистичной атмосфере гибнущего мира.
— Делай что нравится. Торгуй, производи, сражайся или стань лидером альянса и построй свою империю.

Игровой мир в MMORPG UFO Online

Игровой мир в MMORPG UFO Online разделен на «сектора», каждый из которых имеет координаты (x, y). Сразу после входа в игру Вы увидите главный игровой интерфейс и интерфейс навигации. На интерфейсе навигации располагается фрагмент карты 3×3 сектора, в центральном секторе находится Ваш персонаж.

На правой панели интерфейса находится статистика этого сектора: координаты, название региона, тип зоны безопасности и название локации, если она существует в этом секторе. Персонажу доступны 8 кнопок перемещения в соседние локации. Некоторые из кнопок перемещения могут быть недоступны. Это означает, что перемещение в эту сторону невозможно (например, в данном направлении располагается радиоактивное пятно). При нажатии на кнопку перехода персонаж начинает движение в указанный сектор, а интерфейс навигации отображает этот процесс. По прибытии в сектор Ваш персонаж нуждается в отдыхе в течение некоторого времени. Время, требующееся на отдых, может варьироваться от сектора к сектору и обычно составляет от десятков секунд до нескольких минут. Таймер на интерфейсе навигации отображает оставшееся время до получения возможности двигаться дальше. Во время ожидания персонаж может выполнять любые игровые действия, кроме перемещения по миру: работать с предметами в инвентаре, участвовать в чате, пользоваться почтой, нападать на других персонажей, находящихся в этом же секторе и так далее.

В некоторых клетках располагаются здания или «поселения» из нескольких зданий. Здания могут предоставлять игроку доступ к игровым сервисам, таким как «Арена», «Магазин», «Склад» и другим. Такие локации обозначены на карте зеленой штриховкой. При входе в такой сектор на интерфейсе навигации активируется кнопка «Войти в сектор». При нажатии на нее игрок попадает в интерфейс поселения, где имеются панель с кнопками для каждого сервиса, присутствующего в данном секторе. Подробнее игровые сервисы описаны в соответствующих разделах помощи.

Трейлер игры «UFO Online»

Скриншоты игры «UFO Online»


Скачать клиент игры «UFO Online»

После установки клиента UFO Online для корректной его работы может потребоваться обновление Microsoft DirectX.

Системные требования UFO Online

Минимальные Рекомендуемые
ОS
Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7 Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7, 8
CPU
Intel Pentium® 1 ГГц или аналогичный Athlon® Athlon 64 X2 4000+ или аналогичный Intel Core 2 Duo
RAM
1 ГБ 2 ГБ или больше
DirectX
DirectX 9.0 (2008 march) DirectX 9.0 (2008 march)
Видеокарта Radeon 9500, GeForce 6100, intel 945 с 128 МБ видеопамяти (любая видеокарта с поддержкой шейдеров версии 2.0 и выше) Radeon X2600 или GeForce 8600 с 256 МБ видеопамяти
Доступ в Интернет
Широкополосная интернет связь — 64 кбит Широкополосный интернет — 128 кбит
Жесткий диск
1ГБ свободного пространства 2ГБ свободного пространства

Сайт игры || Быстрая регистрация

Кстати, а тут найдете игры для телефона андроид.

Похожие Онлайн игры:

  1. EVE-Online крупнейшая MMORPG онлайн ролевая игра
  2. Покоритель Онлайн — Бесплатная 2.5D Кунг-Фу MMORPG на основе древнего Китая
  3. «Альвегия Онлайн» – новая бесплатная MMORPG онлайн игра в жанре фэнтези
  4. Новая бесплатная ролевая онлайн игра GodsWar Online
  5. Grand Fantasia — бесплатная аниме MMORPG игра
  6. ARENA Online совершенно бесплатная компьютерная игра!
  7. Аллоды Онлайн — онлайн-игра MMORPG мирового уровня
  8. Новая бесплатная онлайн-игра Iris Online
  9. Fabula Online — многопользовательская онлайн ролевая игра
  10. Кабал Онлайн – между радугой и тьмой