«Shards of War» — следующее поколение игр MOBA!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Shards of War – это клиентская онлайн-игра в жанре MOBA, по сюжету которой в недалеком будущем были открыты порталы альтернативных реальностей, после чего началась битва между стражами этого и параллельных миров. Вас будут ждать 20-минутные одиночные и групповые сражения, море экшна и боевых действий за спасение выбранной стороны, магия и заклинания, неограниченные возможности каждого персонажа, широкий ассортимент техники и оружия, а также интересные события по ходу прохождения онлайн игры.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Shards of War»

Правила очень просты: две команды по пять игроков. Сражаясь с вражескими дронами, башнями и воинами, игроки пытаются добраться до базы противника, чтобы разрушить его штаб. Тебе это знакомо. Тебе нравятся игры в жанре MOBA. Думаешь, ты уже всё повидал? Подумай ещё. Добро пожаловать в Shards of War – следующее поколение игр MOBA!

Особенности игры «Shards of War»

Познакомься со стражами. Врата были открыты. Стражи из альтернативных реальностей вступили на поле битвы в Эмпайр-Сити. Одни – чтобы закрыть порталы и восстановить порядок, другие – чтобы никогда больше не возвращаться ... За что ты сражаешься?!

От стремительного геймплея зашкаливает адреналин. В два раза больше экшена – за меньшее время. Забудь о длительных этапах и переходи прямо к экшену, чтобы окунуться в зажигательную атмосферу 20-минутных боёв.

Испытай настоящий экшен с помощью интуитивного управления. Управление WASD! Участвуй в самых интенсивных сражениях в жанре MOBA с помощью непосредственного интуитивного управления. Раскладка WASD позволяет легко управлять стражем в бою.

Тебе уже до чёртиков надоели рыцари и маги? Оригинальное место действия: мрачное будущее. Все мечи использованы, все заклинания наложены. Пора ввести в бой тяжёлую артиллерию! В мрачном будущем Земли границы между альтернативными реальностями были стёрты, и теперь параллельные миры сражаются за господство... и выживание.

Стратегическая глубина. Комплектации. Открой для себя разносторонность и широкие возможности каждого стража. Комплектации и обработанные предметы обеспечивают неограниченное разнообразие! Участвуй в боях, вместо того чтобы раздумывать о том, какие предметы взять с собой.

Играть в одиночку довольно опасно! Улучшенная командная игра: командные уровни. Один за всех, и все за одного. Вместе сражаться, вместе побеждать. В игре Shards of War каждое действие затрагивает тебя И твоих друзей, что непосредственно отражается на всей команде. Кстати, а тут найдете сайт про интересное видео из интернета.

Трейлер игры «Shards of War»

Скриншоты игры «Shards of War»



Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «Neverwinter» — бесплатная экшн-MMORPG основанная на игре Dungeons & Dragons
  2. War Thunder – военная ММО игра
  3. Light and Darkness – это бесплатная MMORPG с PvP и PvE режимами
  4. Metal War Online — это новая клиентская MMO-игра в Sci-Fi сеттинге
  5. Point Blank — глобальный многопользовательский шутер от первого лица (MMOFPS)
  6. Living After War — новая бесплатная массовая онлайн-игра
  7. Elements of War, бесплатная онлайн стратегия, MMORTS
  8. Прими участие в массовых сражениях SUN Онлайн: Episode 2
  9. «Tera Online»- клиентская онлайн-игра в жанре экшена
  10. Forsaken World — новая клиентская MMORPG открывающая новую главу в развитии жанра!