Новый реалистичный онлайн-шутер Operation 7

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (5 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

В новом реалистичном онлайн-шутере Operation 7 тебе предстоит сразиться в составе своего отряда с многочисленными противниками. Покажи свою меткость, выдержку и силу и докажи, что ты заслуживаешь место под солнцем! Тебя ждут настоящие боевые операции, более 30 моделей реального оружия — пистолеты, пулеметы, винтовки, гранаты и многое другое. Всё оружие можно усовершенствовать на свой вкус: установить более длинный ствол, облегчённый приклад, оптический прицел и подствольный гранатомёт! Ты можешь по достоинству оценить детально проработанное командное взаимодействие, сражаясь плечом к плечу со своими товарищами по оружию. Или, наоборот, действовать в одиночку, наводя страх и ужас одним своим появлением! Не упусти свой шанс показать всем, на что ты способен. Это – реальная война и это твой заряд адреналина!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Особенности новой онлайн игры Operation 7

Реалистичный онлайн-шутер от первого лица. Бесплатный игровой процесс, без абонентской платы.

— Уникальная Система Конструирования Оружия. Каждое оружие в онлайн игре можно модифицировать на своё усмотрение — увеличить точность, уменьшить вес, поменять тип патронов, или поставить более вместительный магазин.

— Детально проработанные карты, точно копирующие реальные города и местности: Нью-Йорк, Токио, Сеул, Алькатрас и другие.

— Режимы death-match, survival и head hunting. Сформировавшиеся боевые группы также могут образовывать кланы и выходить на поле боя сообща.

— Уникальная Система Маскировки.

— Звуковые эффекты в игре соответствуют реальным звукам современного оружия, а экипировка – военной форме спецподразделений разных стран мира.

Геймплей онлайн-шутера Operation 7

Operation 7реалистический тактический шутер, который по геймплею напоминает Counter-Strike. Игроки делятся на две команды и воюют друг с другом. Игру отличает большое количество режимов игры, карт, единиц вооружения, а также наличие Системы Конструирования Оружия (С.К.О.).

В Operation 7 нет деления на террористов и контртеррористов, пользователи просто разбиваются на безымянные группировки наемников. В связи с этим у игроков имеется большой выбор костюмов различных армий мира. Все оружие в игре имеет реальные аналоги.

Персонаж в онлайн-шутере Operation 7

В игре присутствует система Рангов. Начиная свой путь рядовым первого уровня, игрок может прокачать своего персонажа до Полковника (61й уровень). В отличие от RPG, звание никак не влияет на характеристики персонажа, но дает доступ к новому, более мощному оружию. Люди, предпочитающие вкладывать в игру деньги, имеют возможность купить любое оружие сразу. Прокачка персонажа происходит так же, как и в любой другой игре жанра MMOFPS, – убивая врагов, пользователи получают деньги и опыт. Деньги тратятся на покупку нового снаряжения, оружия и боеприпасов, а опыт нужен для получения нового уровня.

Режимы онлайн игры Operation 7

Смертельный матч (бой без правил). Выигрывает та команда, которая уничтожит большее количество противников с наименьшими потерями. После смерти игроки вновь появляются на карте сражения через несколько секунд.

Охота за головами. Игроки должны защитить своего лидера от членов другой команды, уничтожив при этом вражеского лидера. После смерти игроки вновь появляются на карте сражения через несколько секунд.

Выживание. Побеждает та команда, у которой в конце раунда останется хотя бы один игрок. Игроки имеют только одну игровую жизнь.

Диверсия (подрывное дело). Игроки одной команды должны защищать объект от уничтожения игроками другой команды. Игроки имеют только одну игровую жизнь.

Территориальное доминирование (удержание линии). Выигрывает та команда, игроки которой захватят и удержат наибольшее количество флагов на карте. После смерти игроки вновь появляются на карте сражения через несколько секунд.

Оружие в онлайн-шутере Operation 7

Оружие в игре подразделяется на основное и вспомогательное. Основное оружие — это пистолеты-пулеметы, штурмовые винтовки, снайперские винтовки, пулеметы. К некоторым видам оружия можно докупить подствольный гранатомет.

Вспомогательное оружие – пистолеты и дробовики. Отдельно покупаются гранаты (осколочные, свето-шумовые и дымовые) и ножи.

Поскольку классов в Operation 7 не существует, игрок может подбирать оружие в зависимости от карты, режима игры и собственных предпочтений. Купленное оружие не исчезает и остается у игрока навсегда, если пользователь не решит продать или подарить его.

Система Конструирования Оружия (С.К.О.) Основной особенностью игры является С.К.О. Все основное оружие состоит из шести узлов — спусковая коробка, ствол, накладка цевья, приклад, прицел и магазин. Все детали имеют характеристики — точность, мобильность, диапазон, контроль и скорость перезарядки. Благодаря этой системе, на базе одного АК можно собрать несколько автоматов, которые не только различаются по характеристикам, но и предназначаются для разных целей. Игроки, не желающие тратить время на тюнинг оружия, могут покупать готовое. Запчасти можно докупать и менять в любой момент.

Кланы в онлайн игре Operation 7

Важный элемент игры — Кланы и Клановые Войны. Для Кланов существует свой рейтинг, свои эвенты и отдельный сервер. Сражения кланов хорошо раскрывают тактические возможности игры и показывают, как важны в Operation 7 слаженные действия команды. Как и в других играх, в O7 клан — это добровольное сообщество людей, объединенных одной целью. Вместе члены клана тренируются, вырабатывают тактику для различных карт и режимов, а также воюют с другими кланами ради повышения своего рейтинга. Кстати, а на этом сайте http://funnygifts.ru/obodki-s-cvetami/ вы найдете уникальные товары на подарок.

Возможности, доступные за реальные деньги

Разработчики утверждают, что за реальные деньги игрок не приобретает никаких особых преимуществ. На самом деле, это не совсем так. Во-первых, заплатив, игрок получает доступ к любому оружию с первого уровня. Кроме того, пользователь, вложив в игру реальные деньги, имеет возможность купить пояс на две, три гранаты (за игровые деньги мы покупаем пояс на одну гранату), патроны с увеличенным поврежденем, сумку для дополнительных магазинов, нож. И еще — выбор костюмов, которые можно приобрести за деньги, значительно больше и интересней, к тому же некоторые костюмы добавляют игроку опыт и игровые деньги за победы.

Скриншоты онлайн-шутера Operation 7


Системные требования к онлайн-шутеру Operation 7

Перед началом онлайн игры необходимо убедиться в соответствии Вашего компьютера системным требованиям игры. Ниже приведены минимальные и рекомендуемые системные требования.

Минимальные Рекомендуемые
ОS
Windows XP SP3, Vista Windows ® XP/Vista/Seven
CPU
Pentium IV 1,8ГГц Pentium IV 2,0ГГц
RAM
1 GB или больше 2 GB или больше
DirectX
DirectX 9.0c DirectX 9.0c
Видеокарта Geforce FX 5700 / ATI 9700 или лучше Geforce FX 7000 / ATI X1600 или лучше
Звуковая карта
поддерживающая DirectX® 9.0c поддерживающая DirectX® 9.0c
Доступ в Интернет
модем на скорости 56 кб/с широкополосный интернет

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Last Chaos — новая бесплатная ролевая онлайн игра
  2. Navy Field — военно-морская онлайн стратегия
  3. Новая бесплатная онлайн-игра — Путь Героя!
  4. Новая бесплатная ролевая онлайн игра GodsWar Online
  5. Новая бесплатная онлайн-игра Iris Online
  6. MMORPG нового поколения Battle of the Immortals!
  7. Новая клиентская игра 2011 года — «Седьмой элемент»
  8. OverKings — многопользовательская онлайн-игра
  9. Аллоды Онлайн — онлайн-игра MMORPG мирового уровня
  10. Поднебесье — новая бесплатная популярная ролевая многопользовательская онлайн игра