Новая бесплатная ролевая онлайн игра Девять Драконов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

NinedragonsДевять Драконов – это большая и оригинальная вселенная, основанная на легендах и мифах Древнего Китая. И естественно, центром игры стали Боевые искусства Поднебесной. Разные стили, разные кланы, каждый из которых владеет своим оружием и стилем, ведут непрекращающуюся борьбу. Добро и зло, свет и тьма тесно переплелись в схватке. Оригинальная тематика онлайн игры посвящена китайским боевым искусствам, которые воспроизведены с уникальной реальностью и уважением к традициям.На какую сторону встанете Вы? Добро пожаловать в мир «9 Драконов». Мир – где все зависит только от тебя!

Об ролевой игре Девять Драконов

9 Драконовбесплатная массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), действие которой разворачивается во времена китайской династии Мин. Онлайн игра построена на боевых искусствах Поднебесной и представляет собой оригинальный мир, основанный на легендах и мифах Древнего Китая. В этой истории Свет и Тьма сошлись в смертельном поединке, где выход только победа.

Девять Драконов, девять легендарных бойцов, основавших свои кланы, каждый из которых владеет своими видами оружия и уникальными стилями боя. А их кланы ведут непрекращающуюся и непримиримую борьбу за власть. У каждого клана своя история, приведшая его либо на сторону императора, либо в стан его противников.

Уникальная боевая система и развитая ролевая составляющая, а также множество разнообразных квестов и эвентов создают неповторимую атмосферу в игре. Для самых бесстрашных бойцов предусмотрены масштабные PvP-сражения: схватка сотен человек в рукопашном бою — это незабываемое впечатление.

Игра бесплатна для использования, но для игроков, любящих играть комфортно и экономить время в игре, предусмотрен магазин. Гибкая торговля и вариативность общения добавляют азарта во взаимодействие с другими игроками.

Стильная графика с гибкими настройками и низкие системные требования позволяют наслаждаться игрой даже на портативных компьютерах.

Восточные единоборства чрезвычайно популярны в России и Украине. Мир Девяти Драконов ждет вас!

Кланы в ролевой игре Девять Драконов

Главные действующие лица в игре – это игроки и их кланы. Любой, кто начинает онлайн игру – начинает её независимо от всех кланов. Нейтральных игроков в игре называют Странниками. Так называют любого игрока, только что появившегося в Землях. Вам даются достаточно простые и слабые приемы Кунфу, но зато вы можете изучить любой стиль оружия или рукопашного боя. Ваше мастерство боя на первом этапе невелико, но есть большой плюс — свободное перемещение по всем областям игры. Путешествуя по «базам» кланов, вы можете выбрать один из них, наиболее близкий вам по духу.

В стране «Девяти Драконов» существует девять кланов, однако только шесть из них доступны для вступления почти сразу. 3 клана – для высших и посвященных. Они доступны не каждому, и вам предстоит потрудиться, чтобы обнаружить их в игре и вступить в них. Присоединившись к клану, вы вступаете на Путь Дракона, который служит началом для изучения особой клановой техники кунфу, участия в политических интригах и вооруженной борьбе. Все кланы поделены на темные и светлые. Каждый клан основал герой — один из 9 легендарных Драконов.

К светлым, относят кланы, которые считают своей основной задачей установление мира и порядка в Поднебесной, милосердие и помощь простым ее обитателям. Среди Белых кланов числятся: Монастырь Шаолинь, Клан У-Тан и Лига Бродяг.

К темным кланам относят кланы противостоявшие Императору, кланы которые основали бунтари против власти. К ним относят: Клан Небесного Демона (Императора Небесного демона), Братсво Воров и Клан Священного цветка.

Трейлер игры Девять Драконов

Скриншоты ролевой игре Девять Драконов

NinedragonsNinedragonsNinedragonsNinedragonsNinedragonsNinedragonsNinedragonsNinedragonsNinedragons

Похожие Онлайн игры:

  1. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  2. Мир Повелителей Драконов — новая бесплатная MMORPG
  3. Бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG) -Last Chaos
  4. Новая бесплатная онлайн-игра — Путь Героя!
  5. «Фантазиум» − новая бесплатная онлайн игра
  6. Бесплатная браузерная онлайн игра Техномагия
  7. Бесплатная онлайн игра Perfect World
  8. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  9. NosTale — бесплатная ролевая онлайн игра
  10. Новая онлайн игра «Край Мира», в стиле постапокалипсис