Light and Darkness – это бесплатная MMORPG с PvP и PvE режимами

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (4 голос(ов), оценка: 4,00 из 5)

Light and Darkness – это бесплатная MMORPG с PvP и PvE режимами, действие которой разворачивается в огромном красочном мире Риэ, состоящем из 75 уникальных локаций с 6 замками и подземельями, которых становится с каждым обновлением все больше и больше. Здесь в онлайн игре Light and Darkness противостоят друг другу расы Орков и Людей, происходят еженедельные битвы за замки в составе гильдий, конкурсы, ивенты и квесты. Это захватывающая легенда с постоянно всплывающими загадочными, интригующими событиями и морем общения.

Присоединяйся к миру Риэ!

Об игре Light&Darkness

И была Великая битва в мире Риэ. Cошлись в кровавом и жестоком бою два могущественных военачальника: вождь Тьмы Тудрах, и благословленный самим Светом Радастир. И длилась эта битва Великая четыре дня, а на пятую ночь вождь Тудрах распорол секирой землю меж ними, и отделил страшным древним заклятием Тьму от Света.

Все стихии смешались в буре Раскола, и сотни древних демонов вырвались на свободу. А когда утихла истерзанная земля, меж двух старейших империй легли Острова. Жаждущие свободы люди заселили их, а коварные императоры Древних земель пытаются всеми возможными способами вернуть себе власть и господство над Миром.
Красота и живописность древнейших городов не оставит вас равнодушными. Волшебный виртуальный мир Light and Darkness разрастается с каждой минутой, появляются все новые и новые возможности.

Скорее присоединяйтесь к удивительным путешествиям и великим сражениям в онлайн игре Light&Darkness!

Первые шаги в игре Light&Darkness

В начале пути Вы попадаете на Остров Лика Наэра. Здесь Вам предстоит ознакомится с основными особенностями онлайн игры. Подойдите к Артикусу Сандиту, чтобы взять свой первый квест. Для выполнения квестов используйте подсказки. Также Вы всегда можете прочитать задания, открыв Квестовую Книгу. Для этого нужно нажать на облако над чатом.

За первого убитого вами монстра вам дадут достаточно опыта, чтобы вы сразу перешли на несколько уровней. Потратьте полученные статы на увеличение урона. На одном из этапов квестовой цепочки Вам предстоит выбрать профессию у Мастера Профессий

Профессии в игре Light&Darkness

1. Мечник-Крестоносец/Копейщик. Очень силен в ближнем бою. Может выступать в роли танка и дамагера. Основные параметры сила и ловкость.
2. Вор-Разбойник. В ближнем бою уступает Мечнику, но очень ловок и изворотлив — поэтому по нему будет сложно попасть. С его помощью можно неплохо заработать (имеет способность красть вещи у мобов при битве с ним). Основные параметры: сила и ловкость.
3. Торговец-Кузнец. Так же как и два предыдущих класса Торговец — боец ближнего боя. Но призвание торговца — в торговле, в чем он и преуспевает (имеет способность купить прилавок и торговать вещами выпавшими из мобов по завышенным ценам + он так же может и покупать вещи по заниженным ценам). Основные параметры сила и ловкость.
4. Лучник-Охотник. Идеальный боец на дальних дистанциях. Выступает в роли дамагера. Не особо эффективен против Крестоносцев. Основные параметры: ловкость и мастерство.
5. Послушник-Жрец. Миролюбивое существо. Направо и налево творит добро. Очень ценный класс поддержки.Основные параметры: интеллект и мастерство.
6. Маг-Волшебник. Повергает врагов и помогает друзьям с помощью различных заклинаний. Заклинания могут действовать на территории и нескольких противников сразу. Основные параметры: интеллект и мастерство.

Что? Где? Откуда?

Итак, определившись с профессией и закончив обучение, Вы попадаете в Тихую Гавань. Здесь идем к Сестре Забвения и сбрасываем все статы до начального значения.
Качаем тот навык, который описан выше для вашего персонажа в пропорции 50/50, то есть 10 силы 10 ловкости — для мечника или 10 ловкости и 10 мастерства — для лучника. Кто особо осторожен, может побегать по городу и покачаться на зайцах, которые в изобилии бегают вокруг. Тем же, кто посмелее — можно найти один из четырех порталов, которые находятся в городе в разных его сторонах и приступить к прокачке персонажа.
Существует 4 карты, на которых можно качаться, получать разнообразную экипировку и квестовые предметы. Карты разбиты на уровни сложности: 10, 20, 30, 40, 50 и 70.
1. Северный Гребень. Уровни: 10 — 70.
2. Остров Скуластый. Уровни: 10 — 70.
3. Наэрова Борода. Уровни: 10 — 50.
4. Пустой Манор. Уровни: 10 — 50.

Мастер Профессий — можно перейти на второй уровень профессии при получении 50 уровня профессии.

Сестра Забвения — можно сбросить статы на начальные для распределения заново или переродиться — начать персонажа заново и выбрать первую профессию.

Зона торговли — здесь находятся торговцы, как самого игрового мира, так и игроки.

Управляющий Ареной — здесь Вы можете сразиться с другими игроками(PvP).

Подземелье — телепорт на карте, который переносит нас в подземную локацию с усиленными монстрами и боссами. Монстры наносят урон в 2 раза сильнее своих собратьев, которые живут на поверхности, но и опыта за них дают в 2 раза больше. Продолжайте качаться до того момента пока монстры не будут представлять для вас серьезной опасности. После чего можно будет заглянуть в подземелье. Избегайте монстров с оранжевыми именами — это боссы. Они убивают вас за пару ударов.

Деньги — можно заработать убивая монстров (PvE). За каждого убитого Вами моба начисляется определённое количество монет, которое зависит от уровня сложности локации и самого моба. Также при убийстве моба есть шанс, что с него выпадет какая-нибудь вещь. Если эта вещь не представляет ценности для вас ее можно продать. Освоившись в этом мире присмотрите себе Гильдию и попроситесь вступить в нее. В ней вам могут помочь с обмундированием и могут дать много ценных советов. Ответы на часто задаваемые вопросы можно найти здесь.

Из многочисленных вещей можно собрать комплекты экипировки, так называемые СЕТЫ. Сеты — это вещи с одинаковым окончанием в названии (Доспех Ратника, Меч Ратника) которые дают помимо основных бонусов к статам ( +3 силы +2 ловкости) еще и дополнительные — повышение атаки, скорости атаки, скорости передвижения и т.д.
У классов Мечник, Лучник, Разбойник, Торговец — есть основное умение которое позволяет при небольших затратах манны (у торговца деньги) наносить очень большой урон.

Видео трейлер онлайн игры Light and Darkness

Скриншоты онлайн игры Light and Darkness

Кстати, здесь вы найдете большое количество флеш онлайн игры. Каталог полность посвящен бесплатным простым флеш играм, например игры про зомби, гонки, леталки и другие.

Похожие Онлайн игры:

  1. Покоритель Онлайн — Бесплатная 2.5D Кунг-Фу MMORPG на основе древнего Китая
  2. King of Kings 3 – новая бесплатная 3D MMORPG ролевая игра
  3. «Тайное Государство» — онлайн фэнтези MMORPG
  4. Поднебесье — новая бесплатная популярная ролевая многопользовательская онлайн игра
  5. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  6. Бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG) -Last Chaos
  7. Last Chaos — новая бесплатная ролевая онлайн игра
  8. Синдикаты Аркона — новая клиентская MMORPG 2011 года в жанре Sci-Fi
  9. Forsaken World — новая клиентская MMORPG открывающая новую главу в развитии жанра!
  10. Аллоды Онлайн — онлайн-игра MMORPG мирового уровня