«Dark Era» — хардкорная 3D игра ARPG в стиле фэнтези

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (4 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Dark Era» – клиентская новинка от студии NGames, созданная в стиле фэнтези. Вы выступаете в роли Хранителя Времени и отправляетесь в путешествие по разным эпохам: Средневековье, Эра императора Ли, Римская империя и другие временные отрезки. Помимо сражений с монстрами и прокачки персонажей, каждому игроку доступен собственный сад, который необходимо обустраивать для добычи полезных ресурсов.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Dark Era»

«Dark Era» — 3D ARPG онлайн игра. Используя путешествие во времени, как сюжет, «Dark Era» представляет 6 эпох от восточной и западной истории. В «Dark Era», уникальный геймплей и персонажи устанавливаются на основе культурных и географических особенностей разных странах и возрастов. Классические восточные и западные сцены в сочетании с древними и современными цивилизациями, предлагают Вам исторический опыт различных времени и пространств.

Для обеспечения превосходного качества, используется собственной разработки 3D-движок, который прекрасно разбивает ограничение на различных платформах и обеспечивает переключение между клиентом и платформами.

Вы должны были быть в текущем пространстве и времени. Вдруг, вы упали в поворот в пространстве и времени. Ваше приключение начинается здесь.

Герои из разных эпох и фантомы образуют две большие противостоящие фракции. Ваша миссия состоит в том, чтобы путешествовать, и спасти героев Chrono, получить Chrono артефакты и отправить злых фантомов обратно в их собственную землю. Но самое главное, как Вам вернуться к вашему текущему пространству и времени?

Особенности игры «Dark Era»

Аудио: в режиме реального времени даёт аутентичный опыт
«Dark Era» применяет собственной разработки 3D-движок, который поддерживает действия в режиме реального времени. В долине Frozen, снежинки падают медленно, в зависимости, как двигаться ваш персонаж. Настройки животных и монстров не постоянны в игре.

Время имеет большое значение в этой игре, время играет важную роль в том, что будет дальше. Случайные рассказы будут срабатывать в соответствии с реакцией игроков и в связи с этим, будут получены различные награды. Онлайн игра «Dark Era» стремится разорвать стереотип и делает это иллюзорное путешествие во времени как можно более реалистичным.

Платформа: две платформы, масса удовольствия
Самостоятельно разработанный 3D-движок дает игрокам два варианта на выбор: микро-клиент и браузер при входе в игру. Микро-клиент настоятельно рекомендуется, потому что игроки могут получить такие награды, как EXP бонусом, начинающий подарок и избежать ошибок, вызванных браузером. Микро-клиент может гарантировать более стабильную работу.

Захватывающие битвы: Hack & Slash
Физический движок дает реальную обратную связь и великолепные эффекты, не нанося вреда глазам.

Графика
Игра с привлекательным дизайном. Сцены и эффекты потрясны. Кстати, отсюда можете много полезной информации про читы для симуляторов и других игр.

Скриншоты игры «Dark Era»

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «Dark Age» — противостояние между Вампирами и Оборотнями
  2. «Альвегия Онлайн» – новая бесплатная MMORPG онлайн игра в жанре фэнтези
  3. «Wizardry Online» — классическая хардкорная RPG
  4. «Сфера 3: Зачарованный мир» — классическая MMORPG в стиле «фэнтези»
  5. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  6. «Драконика» — бесплатная аркадная ролевая онлайн-игра в аниме-стиле
  7. World of Battles (Мир Битв) — новая MMORTS в мире фэнтези
  8. Покоритель Онлайн — Бесплатная 2.5D Кунг-Фу MMORPG на основе древнего Китая
  9. «Wild Terra Online» — уникальная онлайн игра в средневековом стиле
  10. Новая онлайн игра «Край Мира», в стиле постапокалипсис