«Colonies Online» — динамическая космическая MMORPG

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Colonies Online» — открытая ММО-песочница, действие которой разворачивается на рубежах космоса в далёком будущем. Огромные территории для колонизации, бесчисленные монстры, множество планет и неизведанных возможностей — именно здесь вам предстоит строить новое человеческое сообщество вдали от родной планеты. Готовы ли вы рискнуть всем, чтобы принести яркий свет прогресса в места, по которым ещё не ступала нога человека?


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Colonies Online»

«Colonies Online» — многопользовательская игра, в которой все игроки находятся в едином игровом пространстве и могут свободно взаимодействовать друг с другом. Действие игры происходит в далеком будущем. Человеческая цивилизация давно покорила космос и начала осваивать отдаленные миры в поисках необходимых для жизни ресурсов. Небольшие исследовательские корабли отправились к другим планетам, но эти планеты не спешили так просто расставаться со своими богатствами. Колонистам предстоит исследовать опасные миры и сражаться с населяющими их монстрами. Огромные пространства и практически бесконечное количество планет, гарантируют что места хватит всем, а бесконечные толпы монстров гарантируют, что скучно не будет. Впрочем, игроки могут охотиться не только на монстров, но и на других игроков. Решите кем будет ваш персонаж — честным колонистом или изгоем убийцей... а может охотником за головами! Честная «non-target» система делает охоту на монстров и игроков динамичной и интересной. А за награду вы сможете улучшать экипировку персонажа, его оружие, которые позволят вам браться за более сложные и ответственные задания.

В будущем появится возможность строить собственные колонии на различных планетах. Заниматься добычей редких ресурсов, создавать собственные предметы экипировки для себя, друзей или просто на продажу. Заниматься исследованиями технологий. Оригинальная система «воздействий», которая используется в нашем проекте, позволит продвигаться сколь угодно далеко в исследованиях, делая вашу колонию недосягаемой в технологическом развитии. Конкуренты почувствуют на себе всю мощь вашей экипировки в боевых условиях. Некоторые колонии могут выбрать грубую силу как главной аргумент в отстаивании собственных интересов, другие же предпочтут политику и интриги... или наоборот прочные союзы и объединение с другими колониями.

«Colonies Online» — проект который разрабатывается очень небольшой независимой командой. В настоящее время два человека постоянно трудятся над проектом, и еще несколько помогают нам в этом. Несмотря на небольшой коллектив, мы стремимся к максимально высокому уровню качества проекта. Сейчас проект находится на начальной стадии, и хотя проделано уже очень много работы, большая часть задач еще впереди. Мы безостановочно трудимся над проектом, постоянно добавляя новые игровые возможности, а так же улучшаем то что уже сделано. Мы полны идей и планов по развитию Colonies в полноценную MMORPG, где множество людей будут с интересом проводить свободное время с друзьями, развивая персонажей, строя и защищая родную базу, и просто общаясь с другими игроками.

Особенности игры «Colonies Online»

Наслаждайтесь динамичной non-target боевой системой
Сражайся с инопланетной фауной вместе с другими колонистами, или начни открытое противостояние с конкурентами в погоне за ценными ресурсами и экипировкой. Облачайся в надежную броню, бери в руки пушку побольше, изучай мощные способности и решай проблемы путём «агрессивных переговоров».

Постройте свою уникальную колонию
Лучшие сыны человечества были посланы сюда, чтобы создать новую цивилизацию вдали от дома. Принеси свет цивилизации на эти задворки космоса – возводи жилища, блокпосты, военные базы и процветающие города! Строй в как в одиночку, так и в союзе с другими колонистами – распространяйте своё влияние, производите, захватывайте и защищайте ценности и технологии.

Исследуйте огромные и красивые планеты
Тебе предстоит увидеть множество романтичных видов, но лучше не зевай – мы не на типичной космической прогулке, впереди опасности! Пока любуешься инопланетными видами, постарайся не быть съеденным более агрессивными представителями инопланетного окружения.

Оставьте свой след
Вы нам нужны! Помогите нам создать уникальную MMO для настоящих поклонников научной фантастики – поддержите разработку игры, зарезервировав свой доступ раньше остальных, и будьте вознаграждены эксклюзивными внутриигровыми предметами и даже дополнительными копиями игры для ваших друзей!

— Сражайтесь с враждебной фауной;
— Делите территорию;
— Создавайте альянсы и идите войной против друг друга;
— Стройте поселения;
— Защищайте и развивайте ваш плацдарм так, как вам того захочется — главное, не забывайте, что выжить, сохранить и приумножить нажитое будет не так-то просто;
— Множество колонистов, действующих в своих интересах, а потому ничто и никто не находится в безопасности! Кстати, а тут http://torrent10.ru/gonki-games/3214-crossout.html вы можете найти и скачать торренты.

Трейлер игры «Colonies Online»

Скриншоты игры «Colonies Online»



Colonies Online





Colonies Online


Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Синдикаты Аркона — новая клиентская MMORPG 2011 года в жанре Sci-Fi
  2. EVE-Online крупнейшая MMORPG онлайн ролевая игра
  3. «Neverwinter» — бесплатная экшн-MMORPG основанная на игре Dungeons & Dragons
  4. Dragona Online — новая MMORPG игра объединившая фэнтези с элементами sci-fi
  5. «Tera Online»- клиентская онлайн-игра в жанре экшена
  6. UFO Online — тактическая MMORPG онлайн-игра
  7. «R2 Online» — хардкорная MMORPG в жанре фэнтези
  8. «Halo Online» — легендарный шутер теперь онлайн и на PC!
  9. «Wizardry Online» — классическая хардкорная RPG
  10. «Skyforge»- MMORPG в фантастической вселенной