«Blade and Soul» — Action/MMO со зрелищными боями и соблазнительными персонажами

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Blade and Soul» — это Action/MMO со зрелищными боями и соблазнительными персонажами! Красивая онлайн игра «Blade and Soul» действие которой разворачивается в фэнтезийном мире, основанном на восточной мифологии. Сюжет переносит нас в прекрасную процветающую страну Нарю. Тьма просочилась в мир и исказила сердца людей. Выжившиме удалось изгнать тьму, но спустя много лет она вновь приникает в мир живых. В игре есть элементы файтинга, что делает бои особенно красочными.В игре доступны четыре расы: Jin, Gon, Lyn и Kun и восемь классов на выбор, которые различаются механикой и элементами интерфейса. Основных навыков у каждого персонажа восемь, а остальные умения лишь улучшают их.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Blade and Soul»

4 расы на выбор
В мире Blade & Soul тебя ждут четыре расы: прекрасные девы фэны, могучие великаны ваны, бесстрашные воители шэны и проворные малыши лины. Узнай больше о расах в Blade & Soul и выбери ту, что подходит именно тебе!

ВАНЫ — Отважные могучие великаны с несгибаемой силой воли.
ШЭНЫ — Мудрые и изобретательные жители Срединного мира.
ФЭНЫ — Нестареющие девы с прекрасными лицами и соблазнительными формами.
ЛИНЫ — Маленькие проворные создания с очаровательными ушками и хвостиками.

7 классов с уникальными сериями приемов
В Blade & Soul есть классы для ближнего и дальнего боя, сложные в управлении и не очень. У каждого из них свое оружие и возможности развития.

МАСТЕР ТЕНИ — Становится невидимым, знает толк в ловушках.
МАСТЕР КЛИНКА — Искусно владеет мечом, стремительный и ловкий.
МАСТЕР ПРИЗЫВА — Сражается вместе с котом-помощником.
МАСТЕР КЛИНКА ЛИНОВ — Сочетает меч и магию с атаками по площади.
МАСТЕР КУНГ-ФУ — Использует комбинации ударов, блоков и захватов.
МАСТЕР СЕКИРЫ — Стойко выдерживает удары противника.
МАСТЕР СТИХИЙ — Сражается с помощью стихийной магии.


Blade and Soul

Система «нон-таргет» и серии приемов
Схватки с другими игроками помогут тебе прославить боевую школу и завоевать всеобщее признание, а победы над легендарными чудовищами принесут немало ценных трофеев. PVE — Исследование таинственных подземелий и сражения с мифическими чудовищами. PVP — Ожесточенные бои игроков на арене и масштабное противостояние фракций.

Живописная восточная фантазия
Мир Blade & Soul — это живописная восточная фантазия, в которой есть зеленые леса и безжизненные пустыни, а процветающие города стоят на руинах древних цивилизаций, где каждый камень хранит воспоминания о подвигах героев и жестоких предательствах.

ПАНОРАМЫ — Выбирай локации на карте и осматривай их, вращая панораму с помощью мыши.

КАРТА МИРА — В мире 2 материка: Восточный и Западный. Онлайн игра начинается на маленьком острове, с которого ты попадешь на Западный континент для выполнения первых заданий. На Восточный ты отправишься позже, когда достигнешь нужного уровня мастерства. Мир Blade & Soul не ограничивается 2 материками: в будущем тебе откроются новые земли, полные тайн.

Мифы и легенды
Главную роль в истории Blade & Soul играют персонажи с неоднозначными характерами и сложной судьбой. Их сила и величие сделали этот мир таким, каким увидишь его ты.

ИСТОРИЯ
В незапамятные времена Срединные земли были объединены в одну страну — Нарю. Страна процветала, жители ее были счастливы и беззаботны. Но чем лучше жили люди, тем меньше было в них злобы и зависти, питающих Земли демонов. Правитель Земель демонов Манхван, стремясь сохранить свои мрачные владения, собрал огромную армию и напал на Нарю.

Тьма просочилась в дневной мир и исказила души живых существ. И тогда выжившие воззвали к Небесам, моля о спасении. Небожители избрали четырех великих героев и нарекли их Хранителями, даровав божественные силы для спасения мира.

Герои изгнали демонов, однако битва не далась им легко: одному из Хранителей Чон Чинвону пришлось пожертвовать собой, чтобы заточить Манхвана. Он навсегда остался в беспросветном мраке, один на один с повелителем тьмы.

С тех пор прошло много лет, темные силы вновь проникли в мир живых, а Манхван решил избавиться от единственной преграды на своем пути: четырех защитников Срединного мира. Он отравил тьмой сердце Чин Соен, одной из учениц Хранителей, и девушка присягнула на верность повелителю демонов. Говорят, она убила своего учителя и украла магический Сумеречный клинок, которым можно было освободить Манхвана.

Хранители догнали вероломную ученицу и отняли у нее магический клинок. Чин Соен погибла в схватке, но демоническая сила Манхвана вернула ее к жизни. Теперь прислужница Тьмы ищет Сумеречный клинок, чтобы освободить своего повелителя и отомстить Хранителям.

МИФОЛОГИЯ МИРА
Святая земля — мир богов и небожителей, откуда струится светлая энергия. Средний мир — земля, где обитают люди. Именно здесь происходят события, на которые тебе предстоит повлиять. Подземный мир — место, где нашли приют духи и призраки. Мир демонов — логово зла, источающее темную энергию.

Трейлер игры «Blade and Soul»

Скриншоты игры «Blade and Soul»


Blade and Soul

Требование к игре «Blade and Soul»


Минимальные требования
Операционная система
  • Microsoft Windows Vista с последними обновлениями
  • Microsoft Windows 7 с последними обновлениями
  • Microsoft Windows 8/8.1
Процессор Pentium 4 3.0GHz
Оперативная память 2 GB RAM
Графическая карта GeForce 6600 GT
Radeon X1600Pro
Браузер Internet Explorer 11 и старше
Жесткий диск 40 МБ
Интернет-соединение: наличие интернет-связи (предпочтительно широкополосного канала связи)



Blade and Soul

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Blood and Soul — новая, тщательно проработанная ролевая онлайн-игра
  2. «Marvel Heroes 2015» — динамичная MMO экшен RPG
  3. Unparalleled Devil игра в жанре Action PvP MMORPG
  4. Mythos — бесплатная онлайн игра (Action/MMORPG)
  5. RIFT™ новая MMO онлайн-игра для искушенных игроков
  6. «Badland Bandits» — новый MMO шутер в фантастическом мире
  7. Light and Darkness – это бесплатная MMORPG с PvP и PvE режимами
  8. Прими участие в массовых сражениях SUN Онлайн: Episode 2
  9. Metal War Online — это новая клиентская MMO-игра в Sci-Fi сеттинге
  10. Last Chaos — новая бесплатная ролевая онлайн игра