«Black Desert» — ролевая игра нового поколения

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (5 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Black Desert» — ролевая онлайн-игра с огромным бесшовным миром, ориентированная на ураганный экшн и населенная стильными персонажами с уникальной внешностью! Вас ждут бесконечные приключения и множество увлекательных занятий: торговля, создание предметов, обустройство интерьера домов, и эпические осады с боевыми слонами, пушками и осадными лестницами, требующие слаженной командной работы. Все это — с ультрасовременной графикой, роскошными пейзажами и динамической погодой.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Встречай обновленную топовую MMORPG «Black Desert»

Изучай просторы открытого мира средневекового фэнтези.
Создавай своих героев, воплощая самые смелые мечты в продвинутом редакторе.
Получай удовольствие от динамичных боев с многоуровневыми комбо-атаками и системой нон-таргет!
Ощути дух мрачного средневековья: захват замков, война на суше и море за власть и торговые пути.
Устал от битв? Стань успешным торговцем, мирным коневодом или коварным пиратом — выбери призвание по душе.
Присоединяйся к армии игроков Black Desert. Уже 10 млн пользователей по всему миру прониклись духом настоящего средневековья!

Об игре «Black Desert»

Black Desert — мир сражений и отваги, где древние заклинания и магические культы еще не забыты, но уже изобретен порох. Здешнее Средневековье уже миновало, вы станете свидетелем зарождения эпохи Ренессанса. Вам предстоит исследовать бескрайние территории континента, пройти сквозь мириады ландшафтов и климатических зон.

Узнайте историю Black Desert, выполняя многочисленные и разнообразные задания, подружитесь с местными жителями, которые в знак дружбы поведают вам секреты или преподнесут особенные подарки, исследуйте каждый километр пестрого и полного сюрпризов мира!

Добро пожаловать в Black Desert. Вас ждет огромный мир, где жизнь бьет ключом, а историю творят игроки. Создайте и проживите свое собственное приключение!

Особенности игры «Black Desert»

Классы
Одни любят сокрушать врага, врезаясь, как копье, в гущу битвы и сея смерть направо и налево, другие же предпочитают атаковать издалека, не подпуская противника на близкую дистанцию и превращая в «ежа» со стрелами вместо колючек прежде, чем он поймет, что происходит. Кому-то нравится играть в защите, принимая на себя основной поток ударов и отвлекая внимание от союзников, а кому-то — в агрессивном нападении, стремительно атакуя, словно штормовая молния, и делая из неприятеля хорошо прожаренную отбивную, используя мощные заклинания. В Black Desert каждый игрок сможет подобрать класс себе под стать.

Осады
Совсем рядом, за спиной, слышен топот ног в тяжелых латных сапогах, неистовое ржание вспененных коней и яростные выкрики поседевших капитанов. Гремят-рокочут, оглушая, десятки черных пушек, раз за разом посылая метеороподобные снаряды, вырывающие в податливой земле рыхлые кратеры и нещадно выбивающие фонтаны каменных брызг из укрепленных стен замка. В авангарде дружно смыкаются ряды исцарапанных стрелами щитов, а возле главных ворот грозно трубят, идя на таран, огромные боевые слоны. Осады в Black Desert — это настоящий театр боевых действий, где выживают только сильнейшие.

PvP
Благодаря системе Non-target и возможности комбинировать между собой различные умения, PvP сражения в Black Desert представляют собой целое искусство. В схватках с врагом нужно больше полагаться на ум, хитрость и мастерство, чем на уровень персонажа и качество его брони. Поэтому даже для самого умелого бойца одна, казалось бы, маленькая ошибка может оказаться роковой и привести к летальному исходу. К тому же не стоит забывать, что в безопасности искатели приключений могут быть только в городах, ведь и у самых спокойных и тихих трактов порой можно нарваться на коварную засаду.

Локации
Дремучие хвойные леса, заселенные разношерстной живностью и пропитанные дождевой влагой, безмолвные красные пустыни, удушливо сухие и раскаленные нещадным палящим солнцем, зеленые болотные топи, покрытые диким мхом и усеянные устрашающими тотемами фоганов, роскошные, шумные города, построенные когда-то искусными умельцами и распростершие теперь свои гостеприимные объятия на несколько миль, — локации в Black Desert разнообразны, неизменно красивы и, конечно, хранят в себе множество тайн и секретов, готовых открыться только самым пытливым авантюристам. Кстати, а на этом сайте http://beast.kz вы найдете кибер спортивный портал Казахстана.

Скриншоты игры «Black Desert»

Трейлер игры «Black Desert»

Скачать игру «Black Desert»

Загрузка установщика игры — 158 KБ
1. Запустите загруженный файл
2. Будет произведена установка приложения GameNet
3. В приложении выберите путь установки и примите пользовательское соглашение игры
4. Далее игра установится и запустится автоматически
Желаем Вам приятной игры!

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «Black Fire» — новый бесплатный онлайн-шутер
  2. Бесплатная браузерная ММОRPG нового поколения
  3. «Black Gold Online» — стимпанк против высокого фэнтези
  4. MMORPG нового поколения Battle of the Immortals!
  5. EVE-Online крупнейшая MMORPG онлайн ролевая игра
  6. King of Kings 3 – новая бесплатная 3D MMORPG ролевая игра
  7. «Aion»: The Tower of Eternity (Айон: Башня Вечности) — ролевая онлайн игра
  8. Бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG) -Last Chaos
  9. Last Chaos — новая бесплатная ролевая онлайн игра
  10. NosTale — бесплатная ролевая онлайн игра