Аллоды Онлайн — онлайн-игра MMORPG мирового уровня

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (5 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

allods Тебе приелись существующие многопользовательские онлайн игры или браузерные онлайн игры? Надоело тратить деньги на игры в интернете? Тогда новейшая mmorpg «Аллоды Онлайн» создана специально для тебя! Ты свободно можешь скачать онлайн игру и окунуться в увлекательный мир mmorpg. Такого чувства погружения в мир не дают другие бесплатные mmorpg игры.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Описание онлайн игры «Аллоды Онлайн»

«Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.

Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие.

Ключевые особенности игры «Аллоды Онлайн»:

  • Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий.
  • Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, прекрасные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь!
  • Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами!

Не откладывайте возможность сравнить mmorpg с другими подобными online rpg. Увлекательные сюжетные повороты, интересные истории — все это является неотъемлемой частью онлайн игры «Аллоды Онлайн». Проникнись противостоянием двух фракций, узнай историю долголетней войны, и все это в мире нашей онлайн игры.

«Аллоды Онлайн» — пример первой российской онлайн игры мирового уровня. Другие многопользовательские онлайн игры не позволяют пользователю проникнуться атмосферой русских сказок. В мире нашей онлайн игры вы сможете ощутить себя одним из персонажей, знакомых с детства историй.

Если вы никогда не начинали играть в игры mmorpg, то не бойтесь, на сайте есть замечательные путеводители для новеньких. Также вы можете поиграть в другие ролевые онлайн игры компании.

Бесплатные mmorpg Perfect World, Пиратия и Granado Espada представлены вашему вниманию! Каждая из них по-своему неповторима. Все эти игры являются бесплатными многопользовательскими проектами, рассчитанными на разные вкусы игроков, которые любят играть в игры.

Итак, если вы обожаете ролевые онлайн игры, то закачайте клиент игры бесплатно, и вперед, на поиски приключений!

Если ты и раньше играл в ролевые игры, или браузерные онлайн игры, всегда мечтал побывать в мире волшебных сказок, поохотиться на невиданных зверей, сражаться плечом к плечу с другими отважными героями — открой для себя мир онлайн игры «Аллоды Онлайн».

Скриншоты онлайн игры «Аллоды Онлайн»



Аллоды Онлайн


allodsallodsallodsallodsallodsallodsallodsallodsallodsallods

Системные требования онлайн игры «Аллоды Онлайн»

Минимальные Рекомендуемые
ОS
Windows® XP / Vista Windows XP/Vista/Windows 7
CPU
Intel Pentium II 400МГц Intel Pentium III 1 ГГц
RAM
512 Мб 1024  Мб и более
DirectX
DirectX 9.0c DirectX 9.0c
Видеокарта Geforce 7600, Radeon х800 Geforce 7600, Radeon х800 (лучше Radeon 1600,1800).
Звуковая карта
поддерживающая DirectX® 9.0c поддерживающая DirectX® 9.0c
Место на диске
Свободное место на диске 3 Гб Свободное место на диске 3.5 GB и более
Доступ в Интернет
ADSL ADSL или более высокоскоростной канал



Аллоды Онлайн

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG) -Last Chaos
  2. Бесплатная онлайн игра Perfect World
  3. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»
  4. Кабал Онлайн – между радугой и тьмой
  5. «Фантазиум» − новая бесплатная онлайн игра
  6. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  7. Rappelz – абсолютно бесплатная MMORPG
  8. «Тайное Государство» — онлайн фэнтези MMORPG
  9. Мир Повелителей Драконов — новая бесплатная MMORPG
  10. Онлайн игра «Fly For Fun»