Айка(Aika) онлайн 2 — PvP-ориентированная клиентская онлайн игра

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (5 голос(ов), оценка: 4,80 из 5)

AIKA 2клиентская онлайн-игра в жанре MMORPG от корейских разработчиков HanbitSoft. Цель онлайн игры — спасение мира от злого демона Зелка, которого по неосторожности создало божество Аика. Помимо сражений, игрока ожидают политические стычки, войны кланов, захваты замков и многое другое. Особенностью онлайн игры является то, что в начале все персонажи — дети, которые, получая опыт в разных сферах, вырастают и меняют облик, а по ходу взросления становятся доступны мощные виды экипировки и новые навыки и умения боевых приемов. Великолепная 3D-графика с яркими персонажами и локациями дополняют игру и делают ее более интересной. Играйте и побеждайте!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Айка 2 онлайн»

Aika Online 2 — это PvP-ориентированная клиентская онлайн игра с массой достоинств. Любителям яростных сражений, как и всем остальным, всегда найдется чем заняться в Aika Online. В игре представлено невероятное многообразие видов PvP: от локальных командных турниров до глобальных войн, в которых сходятся тысячи игроков. При скоплении огромного количества пользователей в одной локации (что неизбежно в массовом PvP) не случается лагов, тормозов или вылетов!

В Корее игра Aika Online признана национальной игровой ассоциацией «Лучшей игрой по мнению пользователей», а также отмечена премией «Лучший игровой дизайн и сценарий 2009 года».

Масштабное PVP игры «Айка онлайн»

— До 1200 человек одновременно будут участвовать в межсерверном PVP (благодаря использованию технологии проведения PVP на выделенных серверах AIKA2).

— От 3 до 5 серверов одновременно смогут участвовать в крупнейших баталиях за реликвии, дающих преимущество не только при прохождении сложных и запутанных сюжетных линий, но и в постоянных массовых мероприятиях на своем сервере.

— 10 раз в неделю, каждые 18 часов игрокам AIKA2 предстоит сражаться за право исключительного доступа к особым локациям, за владение налогами всех серверов, победитель битвы обеспечивает усиление своих соотечественников и ослабление врагов.

— Динамические массовые бои, множество способов применения стратегических и тактических навыков, повзрослевшая прания, усиленная квестовая составляющая, усложненная система подземелий – все это ждет игроков в Aika 2!

Классы в игре «Айка(Aika) онлайн 2»

Паладины, самопровозглашенные стражи Лакии, защищают себя и союзников щитом и мечом. Они в первых рядах ведут солдат в бой на врага.

— Мастер скоростного боя. Его оружие – пара пистолей, а также ловкость и скорость. У Пистольеров репутация бесшумных шпионов и убийц. В бою они ни на секунду не прекращают стрельбы.

— Мастерски владеет винтовками и поддерживает союзников с дальней дистанции. Стрелки также умеют устраивать засады и незаметно проникать на территорию врага.

Воины неустанно тренируются. Они стремятся довести до совершенства свою физическую форму и боевые навыки. Воины – специалисты ближнего боя, полагающиеся на крепость брони и остроту меча. Воины сильнее и выносливее представителей других классов.

Колдуны постигают искусство магии, унаследованное ещё со времен пророка Джованни. Этот класс специализируется на смертоносных заклинаниях, из-за чего магию Колдунов называют черной магией.

— Основа религии Айки – Жрицы. Они – мастерицы священной магии, способной исцелять и защищать союзников, а так же временно усиливать их способности. Ведя благочестивый образ жизни Жрица, с дозволения объединения магов, может стать Праведницей, а затем Серафимой, получив благословение Великого Пророка.

Скриншоты игры Айка(Aika) 2 онлайн

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Bloodline Champions — онлайн игра в жанре PvP Arena
  2. Legend of Martial Arts, или LOMA – бесплатная клиентская 3D онлайн-игра
  3. «Альвегия Онлайн» – новая бесплатная MMORPG онлайн игра в жанре фэнтези
  4. Новая клиентская игра 2011 года — «Седьмой элемент»
  5. Unparalleled Devil игра в жанре Action PvP MMORPG
  6. Last Chaos — новая бесплатная ролевая онлайн игра
  7. Синдикаты Аркона — новая клиентская MMORPG 2011 года в жанре Sci-Fi
  8. Light and Darkness – это бесплатная MMORPG с PvP и PvE режимами
  9. Прими участие в массовых сражениях SUN Онлайн: Episode 2
  10. Бесплатная клиентская игра «Пираты Онлайн» дарит вам шанс стать настоящим пиратом