The West — браузерная онлайн игра о Диком Западе

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

The West браузерная онлайн игра , где любой, приложив смекалку и упорство, может стать легендой. Осваивай многочисленные промыслы жителей Дикого Запада, попытай удачу в поисках сокровищ, строй города и форты, участвуй в жарких баталиях и меряйся силой в дуэлях один на один – здесь для всего найдется место. Ты можешь стать вольным искателем приключений или безжалостным налётчиком, наводящим страх на горожан, мирным строителем или бравым воякой – покорителем фортов. А может, проявишь себя как талантливый дипломат и станешь главой целого альянса городов? Стань частью этого мира и скажи в нем своё веское слово. Дикий Запад ждёт тебя!

Об игре The West

Это по-настоящему уникальная онлайн игра, способная увлечь на месяцы и даже на годы, не отнимая при этом времени попусту. Десятки тысяч игроков, огромное количество вариантов развития персонажа, сотни квестов, огромный арсенал оружия и снаряжения и самое главное — мир, на развитие которого влияют сами игроки.

Стань частью этого мира и скажи в нем своё веское слово. Дикий Запад ждёт тебя!

The West – это не только браузерная онлайн игра, это клуб любителей Дикого Запада, это встречи с игроками из твоего города, это школа, в которой ты узнаешь много интересного из истории Америки.

Основы онлайн игры The West

Начало

Игра начинается кратким руководством, в котором Тодд О'Рейли даёт тебе общее представление о ходе игры.

В начале ты не можешь совершить ошибку. Каждая работа имеет свои преимущества. Поначалу выгоднее браться за работу, на которой ты приобретаешь больше опыта.

Поднявшись на следующий уровень, ты можешь распределить новые навыки и характеристики. Каждый навык имеет свои преимущества.

Карта

Один из главных элементов управления — карта. С её помощью ты можешь находить работу или город, смотреть, где ты находишься или наблюдать за другими игроками.

Чтобы передвигаться по карте, ты можешь использовать маленькие стрелки по краям или перетаскивать карту при нажатой левой кнопке мыши.

Три кнопки слева под картой позволяют центрировать её по твоему персонажу или городу, если таковой имеется, а также открывать большую карту Запада.

Карта мира (мини-карта)

Ты можешь попасть на мини-карту, нажав на изображение глобуса в навигации.

Мини-карта даёт возможность обозревать окрестности. Белая рамка на карте показывает участок на твоём экране. Твоя позиция выделена жёлтым кружком. Твой город показан как синий кружок, остальные города обозначены красными кружками, работодатели — белыми.

Справа ты можешь выбрать нужный тебе вид работ, которые будут выделены на карте бирюзовым цветом.

Навигация по карте

Нажав на интересующую тебя часть карты, ты можешь передвинуть туда увеличенную её часть. Видимая часть карты — лишь маленький уголок игрового мира. Целый мир в десять раз шире и в четыре раза длиннее, то есть состоит из 40 таких областей, которые ты можешь выбирать на карте (слева внизу). Твоя область выделена синей рамкой. Если ты нажмёшь на другую область, тебе её сразу покажут. Для передвижения по карте ты можешь также использовать стрелки по краям видимой области.

Навигация

Нажатие мышкой на одну из коричневых кнопок управления открывает новое окно поверх карты. Если ты нажмёшь на другую кнопку, то откроется другое окно, а старое останется открытым. Чтобы закрыть окно, нажми на крестик в правом верхнем его углу. Нажав на минус, ты можешь свернуть окно. Нажав на кнопку с тремя крестиками, ты можешь закрыть все открытые окна сразу.

Персонаж

Здесь ты видишь портрет своего героя. Три индикатора показывают очки здоровья, энергии и опыта.

Работы

Картинка показывает работаешь ты, спишь или делаешь что-либо ещё. Верхний индикатор показывает сколько тебе ещё осталось этим заниматься. Два нижних индикатора показывают сколько у тебя денег. Верхняя — наличные, нижняя — счёт в банке. Чтобы узнать больше о твоём счёте, зайди в банк.

Типы персонажей в браузерной онлайн игре о Диком Западе

В онлайн игре пять типов персонажей. Начиная новичком и достигнув 10 уровня, ты можешь выбрать один из четырёх типов. Выбор окончателен, ты больше не сможешь сменить ни тип персонажа, ни портрет, ни пол.

Новичок

Игру ты начинаешь мальчишкой и, конечно, при необходимости, сразу можешь поменять пол.

У новичка только одно преимущество: скорость передвижения поднимается на 150%. В итоге это даёт 10 миль в час, то есть, 250%. Скорость новичка нельзя поднять ни верховыми животными, ни навыком «Верховая езда», ни премиумом «Ппееррссооннаажж».

Ты можешь оставаться новичком сколько хочешь. Впрочем, это не рекомендуется, потому что ты упускаешь важные преимущества.

Авантюрист

Авантюрист — это рыцарь фортуны и любознательный исследователь. Он не стремится к покою, но с удовольствием рискует ради чего-то большого. Это хороший выбор для игроков, любящих риск и с удовольствием проходящих задания.

Преимущества:

Вероятность получения продукта на работе возрастает на 10%.

Вероятность нахождения различных предметов на работе возрастает на 10%.

Ты можешь бесплатно спать в отелях до 2 уровня.

Вероятность получения производственной травмы понижается на 10%.

Дуэлянт

Дуэлянт живёт мгновеньем, он любит драку. Некоторые дерутся из-за горсти денег, некоторыми движет жажда мести, а некоторые дерутся, потому что дерутся! Обычно они кочуют из города в город в поисках соперников. Это выбор активных игроков, ищущих повод для драки.

Преимущества:

Скорость передвижения поднимается на 10%.

Мотивация к дуэлям восстанавливается на 20% быстрее.

На дуэли ты получаешь на 10% больше денег.

Трудяга

Работяга любит жить честным трудом и предпочитает избегать конфронтации с другими игроками, он незаменим в городе для постройки зданий. Поэтому, большинство рабочих остаются в окрестностях их города. Это хороший выбор для дальновидных оседлых игроков.

Преимущества:

Опыт, приобретённый на работе, вырастает на 5%.

Ты платишь банковские сборы на 2% меньше.

На строительстве ты задействуешь на 5% больше очков навыков.

Мотивация к строительству восстанавливается на 10% быстрее.

Солдат

Многие солдаты гибнут за честь и славу, многие за жалование. Они знамениты своей стойкостью. Даже раненый солдат продолжает сражаться. Солдаты — хорошие защитники на дуэлях и незаменимы в битвах, где требуется их сноровка в обращении с любым видом оружия.

Преимущества:

За каждое очко навыка «Здоровье» ты получаешь дополнительно 5 очков здоровья.

Требования для оружия понижаются на 3 уровня.

В дуэли ты получаешь преимущество в 50% навыка тактики.

NPC

NPC — это персонажи управляемые системой. Их можно разделить на три группы:

Те, которые дают задания.

Те, которых надо победить в квестах.

Те, которые доступны через раздел «Дуэли».

Открой мир захватывающих приключений и поединков в онлайн игре The West — браузерная онлайн игра о Диком Западе! Дикий Запад ждёт тебя!

Скриншоты браузерная онлайн игра о Диком Западе

Похожие Онлайн игры:

  1. Браузерная онлайн игра «Королевство»
  2. Понаехали тут! — самая циничная бесплатная браузерная онлайн игра!
  3. Бесплатная браузерная онлайн игра Техномагия
  4. Мегакрутая онлайн-игра «The Pimps»
  5. Wewaii – новая браузерная онлайн игра. Свой пляж. Свой курорт
  6. Браузерная ролевая игра (RPG) «Дорога через Хаос — Творцы миров»
  7. Мистическая браузерная онлайн-игра BiteFight
  8. Военно-экономическая онлайн стратегия
  9. PLANEWARS — трехмерная браузерная он-лайн игра нового поколения
  10. Война племён — браузерная игра о средневековье