«Тентлан» — онлайн-стратегия в эпоху доколумбовских цивилизаций

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

В густых тропических джунглях открывается удивительная панорама на выстроенный из белого камня город — твой город в Тентланe. Погрузись в мир загадочных цивилизаций и испытай жизнь в эпоху древних майя на собственном опыте!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Тентлан»

Тентлан — это онлайн-стратегия, в которой игроки перенесутся в эпоху доколумбовских цивилизаций. Начиная с маленького поселения в самом сердце джунглей, игроки расширяют свои владения и влияние, пока они не станут великими империями. Стань правителем Ахау и преврати свое поселение в великую империю! Нанимай легендарных воинов Ягуара и Орла и веди их в битву! Овладей контролем над временами года и используй их эффекты!

Особенности игры «Тентлан»

— Играй в одиночку, сотрудничай или бросай вызов. Возводи великие города, сотрудничая с другими игроками и племенами, или же вступай в борьбу за превосходство с другими империями.

— Исследования, ритуалы и легендарные воины. Расширяй свои знания путем исследований, призови богов с помощью ритуалов и используй их влияние, набирай войска и готовь их к великим сражениям.

— Управляй временами года. Некоторые ритуалы позволят воспользоваться эффектами времен года. Изменяй времена года и используй их преимущества в решающие моменты.

PvP и PvE. Созывай войска и выступи против других игроков, или тренируйся, нападая на селения варваров.

— Для стратегов. В Тентлане выигрывает не тот, у кого больше ресурсов или войск, а тот, кто сможет лучше использовать свои козыри. Разрабатывай хитрые стратегии и ходы, которые позволят ввести противника в недоумение, и нападай на него в самый неожиданный момент.

Бесплатно, без подписки и без уловок. Тентлан — это бесплатная онлайн игра. По мере продвижения в игре пользователи смогут приобрести некоторые дополнительные функции, с помощью чего станет возможным продолжение работы над игрой, однако эти функции не являются необходимыми для продолжения игрового процесса. Мы, разработчики, выступаем за создание качественных игр и прямое, открытое и искреннее общение с пользователем.

Скриншоты игры «Тентлан»



call of duty advanced warfare торрент


Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Ромадория — новейшая, бесплатная онлайн стратегия в эпоху Древнего Рима
  2. Новая браузерная стратегия The Settlers Онлайн. Создайте собственное королевство!
  3. «Колонизаторы» — браузерная стратегия об Эпохе Великих Географических открытий
  4. «Generals of War» — новая военная онлайн стратегия
  5. «Княжеские Войны» — бесплатная браузерная стратегия в реальном времени
  6. Военно-экономическая онлайн стратегия
  7. Rise of Heroes – браузерная MMO стратегия в сеттинге восточного стим-панка
  8. Браузерная онлайн стратегия Я, Феодал
  9. «Star Lord» — браузерная космическая онлайн-стратегия
  10. «Anno Online» — браузерная стратегия от легендарной студии Ubisoft