Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (18 голос(ов), оценка: 4,72 из 5)

Браузерная онлайн игра Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.

Сайт игры || Быстрая регистрация

О 3D онлайн игре «Танки Онлайн»

В онлайн игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dandy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом онлайн игра «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно.

В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки. За рычагами любой боевой машины сидит реальный человек, что открывает колоссальный простор для захватывающего соперничества и сотрудничества. Мстите обидчикам, объединяйтесь в команды, придумывайте хитрые тактические уловки – на войне все средства хороши.

Под грохот башенных орудий и скрежет гусениц необстрелянные новички превращаются в матерых танкистов. В онлайн игре реализована система воинских званий, которые присваиваются пользователям за очки. Чем выше воинское звание, тем мощнее танк. Двигаясь по служебной лестнице, вы получаете доступ к новым корпусам, орудиям и различным улучшениям для своей боевой машины.

Танковый боевик «Танки Онлайн» уже удостоился престижных наград «Лучшая игра без издателя» и «Лучшая технология» на КРИ-2009 и стал победителем в номинации «Техническая заслуга» на церемонии награждения Russian Flash Awards 2009. Но развитие проекта на этом не остановилось. В нем постоянно появляется что-то новое, проводятся турниры с ценными призами, проходят конкурсы. Внести свой вклад в игру может каждый, все идеи, предложенные пользователями, тщательно и всесторонне рассматриваются разработчиками.

В «Танках Онлайн» каждый обязательно найдет для себя что-нибудь интересное. Это и простой в освоении трехмерный боевик, и арена для серьезных состязаний, и площадка для общения с интересными людьми. Так что… орудия к бою!

Особенности игры

— Бесплатно, в браузере, в 3D. Сражения разворачиваются на трехмерных аренах с домами, заборами, пандусами и густой растительностью. Танки подчиняются законам физики, то есть могут застрять в глубокой яме, опрокинуться или даже сорваться с моста.

— Только реальные игроки. В сражениях участвуют живые пользователи, ни один танк не управляется искусственным интеллектом.

Разнообразные режимы онлайн игры. В «Танках Онлайн» можно вести сражения по принципу «каждый сам за себя» в режиме Deathmatch, объединяться в команды в Team Deathmatch и бороться за флаг в Capture the Flag.

— Военная карьера от рекрута до маршала. За уничтожение вражеских боевых машин, «лечение» союзников, захват неприятельских флагов и другие достижения начисляются баллы, от суммы которых зависит ранг игрока. Начав свой путь по полям сражений простым рекрутом, можно дослужиться до маршала.

— Модернизация танка. Более высокие звания открывают доступ к новым корпусам, орудиям и другим улучшениям для танка. Они продаются в «Гараже» за игровую валюту – кристаллы, которые можно выиграть в бою, купить или получить в подарок за привлечение в игру своих друзей.

— Простое управление. За движение танка отвечают всего четыре клавиши – W, A, S, D или стрелки, а чтобы выстрелить, нужно нажать «Пробел».

— Игра развивается при участии пользователей. Вы можете создавать карты, вести лиги кланов и предлагать любые идеи по улучшению проекта. Все они будут рассмотрены, причем авторы лучших работ и предложений могут рассчитывать на вознаграждение.

Скриншоты онлайн игры «Танки Онлайн»

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Браузерная онлайн игра «Королевство»
  2. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»
  3. DarkOrbit — сумасшедшие космические гонки
  4. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  5. PLANEWARS — трехмерная браузерная он-лайн игра нового поколения
  6. Deepolis – подводная жизнь в клановом сообществе
  7. Бесплатная браузерная ММОRPG нового поколения
  8. Wewaii – новая браузерная онлайн игра. Свой пляж. Свой курорт
  9. Онлайн игра «Территория футбола»
  10. Royal Combat новая бесплатная аркадная MMO