Стратегическая онлайн игра Urban Rivals!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (6 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Коллекционируйте карты, развивайте своих персонажей, побеждайте соперников со всего мира! Выберите свою стратегию игры и двигайтесь вперёд! Совершенствуйте своих персонажей, обменивайтесь ими, пополняйте Вашу коллекцию новыми персонажами или же просто играйте с друзьями ради удовольствия! После регистрации Вам будет подарена первая Колода карт из 8 персонажей. Вы сможете пополнить Вашу коллекцию, купив новые Комплекты карт в нашем Бутике или обменявшись персонажами с другими игроками. Сражаясь в боях, Ваши персонажи приобретают опыт, который позволяет развивать различные умения и навыки — Вы становитесь всё сильнее!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об онлайн игре Urban Rivals

Браузерная игра Urban Rivals, насчитывающая сейчас более 10 миллионов зарегистрированных игроков со всего мира, относится к разряду карточных коллекционных игр и способна заинтересовать даже самых рьяных противников азартных развлечений. Стабильно он-лайн около 15 000 игроков и для того, чтобы их победить, Вам придется собрать уникальную команду, состоящую из лучших бойцов. В игре их уже более 600 и каждый имеет свою собственную жизненную историю, характер, умения и навыки. Онлайн игра подкупает прежде всего своим необычным оформлением в стиле комикса, индивидуальностью персонажей и интересной системой боев.

Начав игру, Вы попадаете в вымышленный город Clint City, который населяют люди, зомби, инопланетные пришельцы и прочие удивительные существа. Разделившись, они сформировали около 20 Кланов и ведут ожесточенную борьбу за право управлять Clint City. В самом начале Вы получаете колоду из 8 карт-персонажей. Каждый персонаж состоит в определенном Клане и имеет 4 характерных признака, которые неоходимо учитывать: Сила, Урон, Умениe и Бонус.

Сражения в Urban Rivals сильно отличаются от тех, что предлагаются в других онлайн играх. Интерфейс боя представлен как комикс, поддерживая общий стиль игры. Когда начинается бой, из Вашей Боевой колоды случайным образом выбираются 4 персонажа. Затем Вы и Ваш противник поочередно выбираете персонажей и отправляете их в бой. Игрок, который выбирает карту вторым, получает небольшое преимущество — зная соперника, он может подобрать наиболее эффективного противника для него. Кроме того, в игре, существуют «энергетические таблетки» — Pillz, которые увеличивают атаку персонажа. Вы можете наделить своего бойца дополнительной энергией (Pillz), которая умножит его силу. Правильное распределение Pillz является одним из залогов успеха.

Вы начинаете бой с 12 Жизнями и 12 Pillz. Цель довольно проста — лишить противника жизней. Победив в раунде, персонаж наносит урон герою противника, тем самым отбирая у него жизни. Победить в бою можно двумя способами — выиграть бой нокаутом (лишить противника жизней досрочно) или выиграть по очкам (закончить 4 раунда с большим количеством жизней).

Участвуя в боях Ваш Герой получает опыт и поднимает свой рейтинг. Ведется мировая и национальная классификация игроков. Персонажи также развиваются, повышая свои показатели, приобретая новые умения и навыки. После каждого боя Вы зарабатываете игровые деньги — Clintz, которые можете потратить на покупку новых персонажей на Рынке. Вместе с тем, в так называемом «Бутике» Вы можете купить различные комплекты персонажей, но уже за реальные деньги.

Залогом победы в этой игре будет грамотный подбор команды бойцов, умелое оперирование сильными и слабыми сторонами персонажей и выбор правильной стратегии ведения боя: с первых ходов подавить противника, выбив у него сильнейшие карты, либо заманить оппонента в ловушку, выставив в начале свои «непрокачанные» карты, а в конце боя нанести сокрущающий удар.

Впоследствии, заработав в боях необходимое количество игровых денег (Clintz), Вы сможете докупать новых персонажей, создавая свою непобедимую команду.

Вряд ли существует карточная коллекционная игра, в которую не нужно вкладывать деньги. Так и здесь, если Вы хотите за неделю взлететь к вершинам международного рейтинга, то придется потратиться на уникальные карты. Ну, а может быть Вы туда и не стремитесь? Ведь в игры можно просто играть и получать удовольствие от процесса.

Скриншоты онлайн игры Urban Rivals



Urban Rivals RU





Urban Rivals RU

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Mystery: legends of the beyond-браузерная онлайн стратегия
  2. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»
  3. OverKings — многопользовательская онлайн-игра
  4. Уникальная браузерная он-лайн стратегия 2010 года – Lords Online!
  5. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  6. Gladiatus: Hero of Rome – Гладиаторские бои
  7. BattleKnight — ролевая онлайн игра
  8. Онлайн игра «Территория футбола»
  9. Мегакрутая онлайн-игра «The Pimps»
  10. Мистическая браузерная онлайн-игра BiteFight