Онлайн игра «Территория футбола»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (4 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Территория футбола – это игра в жанре футбольный менеджер. Здесь вам не пригодится мастерство удара, умение обводить противника и закалка. Зато понадобится стратегическое мышление, развитая интуиция и, конечно, спортивный азарт. Ведь на ваши плечи ляжет забота о целом футбольном клубе!

Об Онлайн игре «Территория футбола»

Зарегистрировавшись в онлайн игре «Территория футбола», вы станете обладателем команды, состоящей из 20 футболистов. Отныне у вас есть цель – вывести команду на первое место в самых престижных чемпионатах, дать спортсменам возможность насладиться ревом толпы и обожанием миллионов фанатов.

Приготовьтесь к тому, что для этого придется пройти долгий путь. Вы начнете с низов – со скромного клуба из небольшого провинциального городка. Однако, если вы будете терпеливы и удачливы, со временем в ваших руках окажется настоящая команда мечты с квалифицированным персоналом и игроками-звездами.

Чтобы прийти к успеху, вам необходимо будет вникнуть во все тонкости футбольного бизнеса. Продавайте и покупайте игроков, нанимайте тренеров, стройте спортивную базу и определяйте состав игроков и тактику матча. Вы можете выигрывать всевозможные турниры, кубки, находить спонсоров для своего клуба, зарабатывая деньги на строительство собственной спортивной базы и стадиона!

Особенности игры «Территория футбола»:

Огромный мир и квесты. В отличие от большинства футбольных менеджеров, которые почти полностью состоят из табличек, графиков и отчетов о матчах, «Территория футбола» — это именно территория. Большой мир с множеством локаций, по которому можно путешествовать вместе со своей командой, выполнять различные квесты (о, этот суровый и непредсказуемый мир футбольных функционеров!), участвовать в турнирах разных городов и регионов и т.д.

Графика матча – это новое слово в оформлении футбольных менеджеров online. Настоящей инновацией является высочайшее качество детализации. А потрясающие спецэффекты придутся по вкусу самым искушенным поклонникам виртуальных матчей. При этом, как ни удивительно, единственное, что требуется от игрока, это наличие браузера!

Простота и эффективность управления. Понятное, органичное, удобное управление сделает игровой процесс комфортным и необременительным. Кроме того, игра содержит многочисленные подсказки. Вам не придется долго разбираться в многочисленных параметрах и цифрах. Вся игровая информация размещена максимально логично. Наиболее важные данные всегда находятся в поле зрения игрока. В результате каждый может стать тренером сборной!

Тактическая глубина. Алгоритм расчета матча предусматривает огромное количество всевозможных тактических комбинаций. Вы выбираете различные варианты тактики команды в каждом матче: атакующая, защитная, и т.д. Вы решаете, кого назначить капитаном, а также определяете роли других игроков, их позиции на поле. Спортсменам даете конкретные задания: давать ли передачи верхом или низом, играть четко в своей зоне или постоянно менять фланги и т.д. В вашем арсенале есть разные способы мотивирования игроков. Можно посулить им значительную премию. А можно воздействовать психологически, объяснив, как много значит конкретный матч для команды.

Возможность вносить корректировки в тактику игры и производить замены прямо во время матча делает количество различных вариантов игры воистину неисчерпаемым!

Триумфальных побед на полях футбольных баталий!

Скриншоты игры «Территория футбола»:




Системные требования онлайн игры «Территория футбола»

Минимальные Рекомендуемые
Наличие установленного Flash Player 9.0 Высокоскоростное подключение к интернет
Internet Explorer Наличие клиента игры
Подключение к интернет Отсутствие firewall и proxy
Разрешение дисплея 1280 на 1024 точек
Pentium IV 2000 Мгц
ОЗУ 1 Гбайт
Видеокарта 64 Мбайт
Браузер Internet Explorer 6.0 и выше

Кстати, а здесь вы узнаете больше про флеш-анимацию.

Похожие Онлайн игры:

  1. 11×11 — бесплатная онлайн игра в жанре футбольного менеджера
  2. Браузерная online-RPG — Destiny («Предназначение»)
  3. «Легенда: Наследие Драконов» — онлайн фэнтези игра
  4. Онлайн игра «Гладиаторы»