Онлайн игра «Конец света». Спасти человечество — наша миссия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 3,00 из 5)

Эта игра перенесет Вас в не такой далекий 2090 год. Вы окажетесь в мире, не представляя даже, что такое могло случиться. Предыстория этого такова, что мировое господство разделили между собой два правительства: Восточное радикальное и Западное. Между ними долгие десятилетия шли кровопролитные войны и теракты, о союзничестве не могло идти и речи.

Сайт игры || Быстрая регистрация

Об онлайн игре «Конец света»:

Ученые Западного полушария не имели доступа ко многим ископаемым, в том числе и к урану. В этих стесненных условиях они изобрели бомбу, при взрыве которой у людей в организме меняется структура ДНК, превращая их в мутантов. Восточный Альянс также не терял времени зря, и первым нанес сокрушающий удар.

Это стало началом конца: оба альянса один за одним взрывали атомные бомбы, пока Земля не превратилась в то, куда Вы попадаете. Большинство людей погибло или превратились в злобных мутантов. То, что раньше было огромными мегаполисами и городами — стало грудой бетона, железа и мусора. К счастью, осталось небольшое количество людей, которые выжили, и теперь на их плечах лежит ответственность за восстановление Земли, выживание человеческого рода и борьбу с мутантами.

В этой игре Вы сможете принять сторону одной из четырех группировок людей, или же одну из четырех группировок мутантов. К человеческому народу относятся йеомены (свободные люди, пытающиеся сохранить и развить существующие системы), мараудеры (банды и кланы, живущие по собственным законам), дети Гайи (те, кто отказался от плодов технического прогресса и живут в гармонии с природой), технотики (люди, признающие несовершенство человеческого разума, которые добровольно превращают себя в киборгов). К мутантам относятся грунджи (существа огромных размеров, с недюжинной силой, которую направляют на всех, кто пострадал меньше них), ЭСПеры (чужие среди остальных мутантов из-за ужасающей пси-силы), ноктюрносы (ночные существа, питающиеся другими выжившими), иллюминаты (мутанты, считающие себя борцами за истинную веру, с помощью которой пытаются объединить другие группировки).

Присоединившись к какой-либо группировке, Вы будете жить по их правилам, выполнять определенные задания. Выполняя задания самой низкой сложности можно без труда заработать себе на воду, но оплата небольшая. В заданиях более сложного уровня Вы сможете заработать гораздо больше баллов, но и опасностей там больше.

Скриншоты онлайн игры Конец света


А здесь кому интересно юридические консультации украина.

Системные требования Blood and Soul

Минимальные Рекомендуемые
ОS
Windows XP SP3, Vista Windows ® XP/Vista/Seven
CPU
Pentium© III, 1,6 ГГц или (Mac OSX) совместимый компьютер Pentium Dual Core E2140 или равный по производительности
RAM
Объём оперативной памяти: 265 МБ RAM, рекомендуется 512 МБ RAM или больше 2 GB или больше
DirectX
DirectX 9.0c DirectX 9.0c
Видеокарта Графическая карта: 16 МБ, рекомендуется 32 МБ или больше NVidia 7600GT, 512 Мб или равная по производительности
Звуковая карта
поддерживающая DirectX® 9.0c поддерживающая DirectX® 9.0c
Доступ в Интернет
модем на скорости 56 кб/с широкополосный интернет

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Онлайн игра «Территория футбола»
  2. Онлайн игра «Гладиаторы»
  3. Онлайн игра «Троецарствие»
  4. 11×11 — бесплатная онлайн игра в жанре футбольного менеджера
  5. «Легенда: Наследие Драконов» — онлайн фэнтези игра
  6. Браузерная online-RPG — Destiny («Предназначение»)