Hoppenia — совершенно новая, уникальная 3D браузерная игра

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Hoppenia – это уникальная браузерная онлайн-игра в жанре MMORPG. После регистрации игроку выдают личную территорию, называемую Резиденцией, которую нужно будет развивать и совершенствовать таким образом, каким захочет игрок. Основная цель онлайн игры – вырастить и обучить огромное число боевых питомцев для того, чтобы, в последствии, они были полностью готовы для сражений на арене. Все бои в игре происходят в 3D формате. Сначала игроку дается лишь один питомец, но при повышении уровня и опыта появится возможность выбирать другие виды и количество. Кроме основного MMORPG в Hoppenia смешались разные жанры такие как стратегия и менеджер, а также возможность управлять жизнью своего подопечного. Хоппения — онлайн игра бесплатная и не требует скачивания клиента.

Сайт игры || Быстрая регистрация

Общая информация об игре Hoppenia

Начни покорение Адвена раньше остальных! Совершенно новая, уникальная браузерная игра. Она сочетает в себе элементы rpg, strategy и manager, однако РПГ остается одним из основных элементов игры. Хоппения он-лайн — бесплатная игра, для которой не требуется скачивать и устанавливать клиент. У каждого игрока есть свои владения, называемые Резиденцией. Резиденцию можно развивать по собственному усмотрению, в зависимости от выбранного стиля игры. Владельцев Резиденций в мире Адвена называют сайерами.

Однако основная цель онлайн игры — это тренировка и обучение ниолони, уникальных игровых 3D — питомцев. Именно они будут драться за своих сайеров на арене, участвовать в турнирах и добывать кристаллы в пещерах. От сайера зависит, каким именно будет его ниолони. Каждый начинающий сайер может выбрать себе лишь одного ниолони, но с ростом уровня сайера ему будут позволять заводить себе все больше питомцев.

Поединки в игре Hoppenia

Игроки, будучи сайерами, участвуют в сражениях лишь в роли наставника своих ниолони. Бои могут происходить как между сайерами, на аренах и в турнирах, так и между отдельно взятыми кланами. Помимо PvP боев существуют поединки с неигровыми персонажами, населяющими мир Адвена.

Персонаж в игре Hoppenia

В Хоппению игрок попадает в виде персонажа (сайера), владеющего собственной Резиденцией и одним слотом для ниолони. По мере развития Резиденции, выполнения заданий и проведения поединков, сайеру начисляется опыт. Набирая опыт, персонаж растет в уровне, получая возможность улучшать Поместье (главное здание Резиденции). Также игрок получает алмазы, которые можно потратить на различные бонусы.

Скриншоты игры Hoppenia



Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Drakensang Online новая браузерная MMORPG онлайн игра напоминающая Diablo
  2. Раздор — новая браузерная онлайн RPG с боями в режиме реального времени
  3. Уникальная браузерная он-лайн стратегия 2010 года – Lords Online!
  4. «Драконы» — новая 3D браузерная игра для любителей фэнтези MMORPG
  5. Браузерная игра Земли Героев сочетание стратегии и RPG
  6. Небеса: уникальная MMORPG игра о сложных буднях хранителя волшебного острова
  7. Новая браузерная игра 2011 — Гнев Богов
  8. Z-WAR новая оригинальная браузерная игра про зомби
  9. Браузерная онлайн игра «One World»
  10. Mist бесплатная браузерная онлайн игра (RPG)