Браузерная онлайн стратегия Я, Феодал

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (6 голос(ов), оценка: 4,83 из 5)

Браузерная онлайн стратегия «Я, Феодал» позволяет оказаться во времена Средневековья и стать настоящим феодалом. Игрокам предстоит развивать свое поселение, строить лесопилки, пахать поля, собирать войска для защиты от набегов. Каменные стены сменят деревянный частокол, купцы из соседних городов заполонят мощеные улицы и довольные жители будут счастливы пополнить ряды вашей будущей армии. Города выполнены в высокохудожественной манере и с соблюдением всех исторических особенностей. Смена дня и ночи, строящиеся здания, покачивающиеся деревья и множество тонко проработанной анимации – всё это в своеобразном феодальном стиле и с учетом малейших деталей.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об браузерной игре «Я, Феодал»

«Я, Феодал»онлайн-стратегия реального времени, которая переносит вас в эпоху средневековых замков, междоусобных войн и влиятельных феодалов – владык мира сего. Присоединиться к браузерной онлайн игре и стать обладателем собственной цитадели может каждый! Для игры вам не требуется установка каких-либо дополнительных программ или взнос абонентской платы: достаточно потратить не более минуты на легкую процедуру регистрации.

Сделано в Средневековье!

Проявите свои лучшие качества в управлении поселением и приведите его к процветанию. Получив в распоряжение небольшую деревню, вы вольны на свое усмотрение решать судьбы ее жителей: сооружайте лесопилки, добывайте ресурсы и стройте-стройте-стройте. Каменные стены сменят деревянный частокол, купцы из соседних городов заполонят мощеные улицы и довольные жители будут счастливы пополнить ряды вашей будущей армии…

Города выполнены в высокохудожественной манере и с соблюдением всех исторических особенностей. Смена дня и ночи, строящиеся здания, покачивающиеся деревья и множество тонко проработанной анимации – всё это в своеобразном феодальном стиле и с учетом малейших деталей.

Тысячи людей – множество вариантов их взаимодействия.

Хорошенько приглядитесь к своим соседям: мир игры населяют только такие же люди, как и вы сами – каждый имеет свои интересы и, возможно, собственные планы на ваш процветающий город. Познакомьтесь получше с теми, кто вас окружает: кого-то следует остерегаться, кто-то идеально подходит на роль союзника, а кто-то и жертвы.

С момента вашего «выхода в свет» начинается наиболее увлекательная часть онлайн игры «Я, Феодал» – сражения за контроль над миром! В любом непростом деле не обойтись без верных соратников, а уж в войне клинки друзей не раз спасут ваш город от полного разорения.

Настоящая проверка стратегических навыков.

Настало время навести собственный мировой порядок и положить конец гнетущей феодальной раздробленности – объединить мир под своим гербом или флагом собственного королевства! Кто-то может быть против?.. Пусть достойнейший носит корону владыки этих земель.

В онлайн игре «Я, Феодал» нет NPC (Non-Player Character) и других отвлекающих от чистого противостояния элементов – вся игра построена на правилах, регламентируемых самими игроками. Воздвигнуть собственную империю может каждый – время осмотреться по соседям.

Особенности браузерной игры «Я, Феодал»

— Леса, пустыни, степи, горы, реки, снега и десятки прорисованных деталей неповторимого по своему духу мира, объединяющего тысячи игроков;

— Пронизывающая атмосфера Средневековья: великолепная стилизованная графика, щепетильная историчность каждой детали и война, как наиболее убедительный аргумент в любом споре;

— Абсолютно нешаблонный игровой процесс, построенный на огромном количестве возможностей взаимодействия тысяч игроков;

— Множество построек и типов войск, соответствующих реальным историческим прототипам.

Скриншоты браузерной игры «Я, Феодал»



Сайт игры || Быстрая регистрация

А здесь вы найдете отличный сайт с играми про Губку Боба. Да да всеми известный Спанч Боб — главный герой американского мультсериала.

Похожие Онлайн игры:

  1. Уникальная браузерная он-лайн стратегия 2010 года – Lords Online!
  2. Travian-браузерная онлайн-стратегия
  3. Mystery: legends of the beyond-браузерная онлайн стратегия
  4. Battlespace новая космическая онлайн стратегия
  5. Новая бесплатная онлайн стратегия — 1100AD
  6. Мистическая браузерная онлайн-игра BiteFight
  7. Wewaii – новая браузерная онлайн игра. Свой пляж. Свой курорт
  8. Бесплатная браузерная онлайн-игра, стратегия — Empire Craft
  9. Военно-экономическая онлайн стратегия
  10. Экономическая онлайн стратегия eRepublik