Бизнес Мания — бизнес-симулятор с элементами RPG

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Признайтесь, вы не раз мечтали: вот здорово было бы cтать владельцем крупной корпорации! Ворочать миллиардами, захватывать рынки, вершить судьбы мира. Ваши приказы выполняются незамедлительно, от ваших решений зависят судьбы тысяч людей, а в ангаре ждет всегда готовый к вылету собственный самолет... Пришло время осуществить ваши мечты!

Бизнес Мания откроет перед вами жестокий и захватывающий мир большого бизнеса. Вы возглавите собственную финансовую империю и отправитесь на завоевание мира! Вам придется конкурировать с тысячами других игроков, мечтающими о том, чтобы отнять вашу долю рынка. Но среди них вы найдете друзей и надежных партнеров, которые не оставят вас в трудную минуту кризиса.

Сайт игры || Быстрая регистрация

Обзор игры Бизнес Мания

Бизнес Мания — многопользовательская экономическая браузерная игра, бизнес-симулятор и бизнес-тренажер с элементами RPG. Стратегия была создана как обучающе-развлекательный проект для широкого круга любителей интеллектуальных игр. На сегодняшний момент Бизнес Мания пользуется большой популярностью у тех, кто связал свою жизнь с бизнесом или планирует посвятить себя этому великому и достойному делу.

Виртуальное ведение бизнеса, далеко не простое, но весьма известное и распространённое, увлечение. В игре зарегистрировано более трех с половиной тысяч игроков из разных уголков планеты. Каждый участник получает возможность пройти краткий курс обучения основам менеджмента и создать свой собственный магазин. Далее владелец магазина уже самостоятельно развивает свое дело, заключает договоры, ищет партнеров, поставщиков, реализует продукцию.

Бизнес-тренажер максимально воспроизводит торгово-рыночные отношения реальной мировой экономики. Областей для самореализации и построения успешной карьеры здесь более чем достаточно. Игроки могут заниматься добычей полезных ископаемых, строительством, торговать на бирже, развивать сми, сельское хозяйство. В игре участники тесно взаимосвязаны между собой. Им приходиться не только конкурировать, но и сотрудничать друг с другом, создавая более прочные и могущественные компании. С каждым уровнем игровые персонажи получают очки и новые возможности.

Успех в онлайн игре зависит от выбора правильной стратегии, от продуманности и сосредоточенности игроком каждого хода. Где разместить свои магазины, как привлечь покупателей, какой товар более востребован на рынке, и как повысить качество продукции? На эти и многие другие вопросы придется ответить игроку, чтобы добиться роста компании.

Игра детально продумана и проста в пользовании. Основное преимущество – детальная ежедневная обработка результатов и игровых данных. Благодаря такому анализу игроки получили возможность наглядно прослеживать статистику роста своих предприятий в таблицах и диаграммах.

Как и в реальной жизни, здесь вы найдете как союзников, так и соперников. Немаловажное значение в игре имеет онлайн общение на форуме Бизнес Мании. Именно это и делает симулятор бизнеса более захватывающим и увлекательным.

Трейлер игры Бизнес Мания

Скриншоты игры Бизнес Мания


Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Skyrama: бесплатный симулятор аэропорта
  2. Садовая Империя — экономический симулятор
  3. Экономическая онлайн игра «Виртономика»
  4. «Моя деревня» – экономический онлайн симулятор
  5. Hoppenia — совершенно новая, уникальная 3D браузерная игра
  6. Экономическая онлайн стратегия eRepublik
  7. Новый симулятор футбольного менеджера PerfectGoal
  8. Эпика — бесплатная браузерная ролевая игра с элементами стратегии
  9. Новая браузерная стратегия The Settlers Онлайн. Создайте собственное королевство!
  10. Браузерная игра Земли Героев сочетание стратегии и RPG