Aeon: Cryohazard — стратегия с атмосферой космических боев

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Браузерная онлайн-игра Aeon: Cryohazard – это неповторимая атмосфера космических боев и неограниченных исследований звездных систем. Игра выполнена в стратегическом жанре, где вам предстоит оборудовать собственную базу, строить космические корабли, развивать экономические отношения и науку, а также вести одиночные и групповые сражения с другими игроками. Потрясающее музыкальное сопровождение и превосходная графика не оставят равнодушными любителей данного жанра.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Aeon: Cryohazard»

Aeon: Cryohazard — это огромный виртуальный мир, существующий не только в нашем воображении, но и отдельно от него; это игровая Вселенная со своей неповторимой атмосферой, дополненной литературной и музыкальной составляющей; это место, где каждый найдет что-то своё — приключения на скорости света, завораживающий межзвездный звук, дрейф по литературным измерениям, экспедиции в странные планетные системы.

Ты проснулся от криосна в миллионах световых лет от дома. Последнее что ты помнишь — как ехал с работы домой, покупал что-то в магазине, думал о карьере, о будущем... Но теперь этого всего нет, дом и все, что было так дорого разрушили Крионы. Ты дрейфуешь в межгалактической пустоши у блуждающей планеты, рядом с тобой тысячи кораблей и все как один устремляются в новый неизвестный мир с единственной миссией, миссией Aeon!

Aeon это прежде всего стратегия для тех кто без ума от космоса и хардкора! Мы постарались сделать максимально детализированную экономику: сотни материалов и ресурсов, крафт, тысячи составных частей для ваших кораблей. Управляй империей и колонистами, разделяй и властвуй вместе с Aeon!

Особенности игры «Aeon: Cryohazard»

Больше, чем глобальная стратегия. Аeon — это настоящая глобальная стратегия, созданная по всем канонам жанра. Игрокам предстоит исследовать вселенную из 126 тысяч звездных систем, колонизировать планеты, развивать экономику и науку, заботиться о благополучии подданных и собственноручно конструировать космические корабли. Вселенная Aeon огромна, но не пуста. Рано или поздно вы встретитесь с другими игроками. Война или взаимовыгодное сотрудничество — решать вам.

Нелинейный сюжет. В онлайн игре Aeon нет сюжета в обычном понимании этого слова. Известно только то, что вы пробудились от криосна в миллионах световых лет от дома, работы, семьи — всего что знали и любили раньше. Ваша цивилизация была уничтожена Крионами и теперь вам предстоит построить новый мир. Каким он станет — зависит только от вас.

Только хардкор. Aeon — игра для серьезных игроков. Разработчики вложили все свои силы в создание детализированной экономической системы с сотнями разных материалов и ресурсов, тысячами деталей для космических кораблей и продуманным крафтом. Создание космической империи станет настоящим испытанием вашего ума, дипломатических навыков и познаний в области экономики и военного дела.

Космическая атмосфера. Погрузиться во вселенную Aeon поможет превосходная двухмерная и трехмерная графика, глубокая атмосферная музыка и прекрасно проработанная литературная составляющая онлайн игры.
— Кстати, а тут вы можете найти и скачать компьютерные игры с помощью торрента. На сайте собрана большая коллекция игр для компьютера, с большим выбором жанров. Также в разделе горячие новинки вы найдете популярные игры.

Трейлер игры «Aeon: Cryohazard»

Скриншоты игры «Aeon: Cryohazard»


Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Новая браузерная стратегия The Settlers Онлайн. Создайте собственное королевство!
  2. «Полдень 21 века» — космическая стратегия в реальном времени
  3. Военно-экономическая онлайн стратегия
  4. «Колонизаторы» — браузерная стратегия об Эпохе Великих Географических открытий
  5. Судьба нации — глобальная браузерная стратегия
  6. World Orbital Game — браузерная космическая стратегия
  7. Command & Conquer Tiberium Alliances браузерная MMO стратегия
  8. Повелители вселенных — новая браузерная космическая стратегия
  9. Ромадория — новейшая, бесплатная онлайн стратегия в эпоху Древнего Рима
  10. Постапокалиптическая онлайн игра «Правила Войны»