Бесплатная браузерная онлайн игра Магические Земли

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Магические Земли — это многопользовательская браузерная игра. Вам предоставлена возможность стать могущественным чародеем, познать тайны магии и погрузится в мир невероятных приключений, постепенно развивая и совершенствуя своего персонажа. Кем быть в игре, решать вам. Станете ли вы хитрым торговцем или главой крупного клана, бесстрашным воителем или мудрым дипломатом, — выбор за вами.

Сайт игры || Быстрая регистрация

Сюжет онлайн игры Магические Земли:

Вы попадете в фантазийную реальность, в которой несколько веков назад стихии хаоса вырвались из недр земли и разорвали мир на лоскуты. Материк, окруженный непроницаемой пеленой, реки, текущие из ниоткуда в никуда, люди, разлученные с близкими, которые остались на другом лоскуте, по ту сторону барьера. И огромный нарыв в центре материка – там, где бушевала многие годы Буря Стихий, не оставив ничего созданного человеком и изменив все, созданное природой. Это место зовется Пустошью или Магическими Землями – здесь все пропитано магией, здесь не выживает ни один металл – нет ни железных мечей, ни бронзовых доспехов, ни золотых колец. Здесь есть только горстка людей, осторожно пытающихся научиться обращаться с бушующим вокруг океаном магии. Герои Магических Земель – не демоны и демиурги, а обычные люди, со своей историей, победами и потерями. И вы можете стать одним из них.

Магические Земли — это единственная трехмерная браузерная игра без флеша , что позволяет играть в любом браузере. В нее можно играть и дома, и на работе – у друзей или в интернет-кафе — клиента не требуется, достаточно зайти на сайт, и ты уже в игре.

Это бесплатная онлайн игра, в которой нет и не будет уникальных артефактов, доступных только за реальные деньги, что позволяет сохранить игровой баланс, и делает игру интересной для всех типов игроков, независимо от вложений.
В этой игре нет неравенства старших и младших, казуальщиков и хардкорщиков, игроков, имеющих нескольких персонажей и играющих за одного. Все недочеты и проблемы, типичные для браузерных игр, были учтены при разработке, чтобы найти оптимальное решение для всех аспектов геймплея и игрового баланса.

Магические Земли — не очередной клон, а воплощение абсолютно новой концепции браузерных игр, дающей начало новой эпохе в жанре. В ней реализована возможность покупать собственные участки земли и возводить свои здания : амбары, башни, форпосты.

Играете вы 15 минут в день или 15 часов – вы сможете сами сформировать для себя интересный геймплей из множества доступных компонентов. Ведь здесь можно быть не только боевым магом, но и торговцем, грабителем, мирным знахарем или алхимиком – и все типы геймплея интересны и полноценно воплощены. Глубокий ролевой элемент дает простор для фантазии, позволяя играть не просто за вора или паладина, но и за уникального созданного вами персонажа «с судьбой» и со своими чертами личности, которые делают его склонным к тем или иным поступкам.

Боевая и экономические системы также тщательно проработаны. Исход любого сражения зависит не от того, сколько денег вы вложили в игру или сколько времени в ней провели, а от выбранной вами тактики, от вашей внимательности и предусмотрительности. От того, заклинания какой стихии вы выберете и найдете ли бреши в защите соперника. От того, есть ли у вас своя башня из слоновой кости, где можно укрыться, и найдется ли достаточно союзников, что встанут на вашу сторону.

Особенности онлайн игры Магические Земли:

— Несмотря на 3D движок, игра НЕ использует технологию Flash , что позволяет реализовать полную мультибраузерность и невероятно низкие требования к компьютеру игрока.

— Система захвата территорий и постройки своего собственного бизнеса. Геймерам позволяется строить как типичные строения (амбары, форпосты и т.п.), так и собственные индивидуальные здания, которые будут нарисованы под заказ, а их функционал будет спроектирован согласно требованию игрока.

— Нетипичная экономическая модель проекта. В Магических Землях присутствует абсолютно легальный метод конвертации игровой и альтернативной валют. Кроме того, администрация игры понимает, что бороться с черным рынком бессмысленно, поэтому разрешена продажа вещей за бонусную валюту, вывод этой валюты из игры и т.п.

— Сценарий, квесты, легенды мира и все диалоги написаны профессиональным писателем. Уже сама система регистрации удивит вас своей сильной ролевой составляющей и необычностью. Но разработчики из Joy Team отмечают, что тем, кто не хочет вникать в тонкости игрового сюжета, это делать вовсе не придется. В игре нет обязательных занудных квестов.

— Широкий выбор пути протагониста. В игре нет жестких рамок профессий, но используя широкие геймплейные возможности, игрок может стать алхимиком, боевым магом, торговцем, вором. Этим списком жизненный путь Героя не заканчивается. Каждый творит свою судьбу сам!

Литературной составляющей игры уделено особое внимание. В библиотеке можно найти не только летописи, но и фрагменты переписки, монографии и официальные документы ключевых персонажей игры. Продуманная игровая вселенная, далеко ушедшая от шаблонов фэнтази, позволяет погрузиться в новый незнакомый мир с первых же секунд игры, начиная непосредственно с создания персонажа.

Скриншоты игры Магические Земли:

Сайт игры || Быстрая регистрация

Кстати, а здесь вы найдете торговые стеллажи киев. Большой выбор для демонстрации любой группы товаров, любой высоты и конструкции. Также стеллаж оснащается полками, корзинами и крючками разных размеров и форм.

Похожие Онлайн игры:

  1. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»
  2. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  3. Бесплатная браузерная онлайн игра Техномагия
  4. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  5. 3D браузерная игра War of Titans
  6. Бесплатная онлайн игра Perfect World
  7. Онлайн игра «Сфера: Перерождение»
  8. Мистическая браузерная онлайн-игра BiteFight
  9. Deepolis – подводная жизнь в клановом сообществе
  10. Metin2 — 3D Онлайн MMORPG