NIKITA ONLINE празднует двадцать третий день рождения!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

14 октября 2014, Москва. — Компания NIKITA ONLINE отмечает 23 года со дня своего основания: конкурсы, подарочные акции и другие праздничные мероприятия стартуют во всех играх ведущего российского издателя.


В 1991 году в России появилась первая игровая компания — NIKITA. Спустя 16 лет, в 2007 году, она изменила свое название на NIKITA ONLINE, быстро заняв ведущие позиции среди российских издателей и разработчиков онлайновых игр. За все это время компания еще не раз становилась первопроходцем, в том числе, запустив первую российскую MMORPG «Сфера».

«Наша компания — практически ровесник игровой индустрии в России. За минувшие двадцать три года мы успели попробовать свои силы, кажется, во всем: игры для консолей, персональных и карманных компьютеров, мобильных телефонов, даже игровых автоматов! Многое из этого мы делали значительно раньше других и при этом успешно, — говорит PR-менеджер компании NIKITA ONLINE Павел Ельченко. — Несмотря на обширный опыт и огромный багаж из почти двухсот игр за плечами, мы смотрим, прежде всего, в будущее. Самые громкие анонсы у компании еще впереди. Мы просим всех любителей онлайн-игр следить за новостями и присоединяться к празднику, который состоится во всех проектах компании!»

По случаю двадцать третьей годовщины компании во всех играх NIKITA ONLINE, включая популярные MMORPG Karos Online, Rappelz и World of Dragons, стартует целая серия специальных акций, конкурсов и подарочных раздач. Участников ждут уникальные внутриигровые предметы, бонусы и другие «плюшки» — право побороться за призовые фонды и получить подарки дает наличие аккаунта в одной из игр компании, представленных на развлекательном портале GameXP. Кстати, а тут можете заказать ремонт телефонов HTC.

Ваша учетная запись действует и в других проектах NIKITA ONLINE

Dragona Online Karos King of Kings 3
Lost Magic Я, Феодал Полный Пи
World of Dragons Сфера: Перерождение Сфера 2 Арена
Фантазиум Повелители драконов Аватарика
Rappelz 4Story: Войны королевств Webracing

Похожие Онлайн игры:

  1. NIKITA ONLINE: наши игроки молоды и общительны, но консервативны во вкусах
  2. Подарки и осеннее безумие во всех проектах GameXP!
  3. World of Dragons: масштабное обновление в игре!
  4. Официальный релиз онлайн игры World of Dragons!
  5. «Орден магии» запускается на GameXP
  6. Zenobian запускается на GameXP
  7. Глобальное обновления для King of Kings 3
  8. Третий интернациональный мир в игре Holy War
  9. Поздравляем с «Днем Рождения» War Thunder! Золотые бои!
  10. «Run and Fire»: новый онлайн-шутер открылся для всех!